Стебель березы• 03 июля 2023
Как ваши дети проводят каникулы?
В Украине. Девочки, расскажите чем занимаются ваши дети, где отдыхаете или планируете?
сама себе прекрасная• 03 июля 2023
спит до 14.00, сидит в инете, гуляет с друзьями, ездит со мной на дачу, ноет
Идууу--уууу блин• 03 июля 2023
Двічі відправляла до табору, тепер вдома сидять, деградують, в телефон чи ноутбук залипають, катаються на велосипедах, гуляють набережною, мене дратують 🤷🏼♀️
АБВГДэшница• 03 июля 2023
Пока дома
Спит до 10
Потом убирает дома,читает,ходит с подружками на улицу
Скоро поедем на море на три недели.
Спит до 10
Скоро поедем на море на три недели.