З понеділка на дієті• 03 июля 2023
Ваши дети летом занимаются с репетитором? 4-5 класс
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2023
Да , занимается в удовольствие, все равно на море в жару не пойдем и все уроки в обед сделали.
Безсовісна кума• 03 июля 2023
Да. Если его отпустить в безделье, он за 3 месяца одуреет. Моему ребенку необходим режим и минимальная мозговая нагрузка. Занимается английским, математикой и украинским. Но он среди года не напрягается
Лукава_Кiшка• 03 июля 2023
Моя с первого класса отменяет всех репетиторов, говорит лето для отдыха. Дневные лагеря с Англ уклоном раньше ходила летом, сейчас не хочет. Репетиров отмучала ровно до конца школы до 16.06, потом сама им написала, что встретимся в сентябре. Моей дочке 12 лет.
Я бы не сказала, что за лето она тупеет. Даю задания от себя читать художественную литературу или анг тексты. Читает под настроение.
Поміркована думка• 03 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Согласна в вами. Без репетиторов но нагрузку даю.
Пошаманю• 03 июля 2023
Только у репетитору по анг.яз ходит.Со следующей недели хочу давать задания литературу рекомендованную на 5 Кл читать .Но видно это будет с боем,т к делать ни чего не хочет
Семенівни сусідка• 03 июля 2023
Англійський и украинский оставили. По мове он проседает, надо догонять
Все возможно• 03 июля 2023
С такой учебой чуть запустили укр яз, по этому к англ ещё добавилось два занятия в неделю по укр яз.
Тень льва• 03 июля 2023
Ні, залишилися тільки гуртки для задоволення. Але ось побачила, що мала займається іноземною по заняттям з інтернету, каже що хоче підтягнути, але у зручний для неї час.