Злива інформації• 03 июля 2023
Шо не куплю шампунь - на другой день голова жирна
Точніше, шкіра голови. Задовбалась вже. Який знайшли для себе від такої проблеми?
Играю у края• 03 июля 2023
У вас просто может быть жирная кожа.
Мойте 2 раза и сухой шампунь после мытья
Тётя Хрюша• 03 июля 2023
Может плохо вымываете? Или, наоборот, кожа защищается, так как пересушили.
Посоветовала бы очищающий шампунь для пробы.
Електрохарчування• 03 июля 2023
Шампуни сейчас такие. Я стала аптечный Парусан покупать, перестала так голова становиться жирной.
БезПаспортаНеПродаю• 03 июля 2023
У меня всегда всю жизнь жирные волосы и мыть приходится минимум 4 раза в неделю. И у дочки 11 лет тоже такие же жирные волосы. У сына нормальные не жирные. Летом мою голову только утром, так как помыть вечером, то на следующий день все-равно что и не мыла.
БезПаспортаНеПродаю• 03 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Скраб для кожи головы помогает. Проверено
Вот этого никогда не пробовала. Иду читать что это, как выглядит и где купить. Любой? Или какой то определенный?
Тоска в носках• 03 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я покупала солевой Davines. А сейчас какой то корейский что ли на мэйк ап. И тот и другой нормальные
Садоводница• 03 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я перепробовала много чего. Лучше всего подошёл самодельный-морская соль(у меня была с ламинарией,но я думаю,что можно любую),убтан и разбавила гелем для атопиков от ля Рош.(можно чисто водой,но оно мылиться не будет вообще,тяжело будет). Ощущения божественные были после,как будто заново родилась. Можно ефирное масло чайного дерева капнуть
Даха-сваха• 03 июля 2023
Купите шампунь, на котором четко написано- для жирн ых волос. Я покупаю биэлиту белорусскую
Черпак_для_фантазий• 03 июля 2023
Ответ дляДаха-сваха
щас вас закидают картошкой)
Зоряний Шлях• 03 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Я случайно шампунь купила с глиной и мятой, уже 2 дня голова чистая
А який саме?)
Ворожу на каві• 03 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Можете показать какой именно?
Тріль підпільний• 03 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
а от чего он, от какой проблемы? если аптечный
Залізний кіготь• 03 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Можете показать какой именно?
Выше скинула. Там реально глина в составе, когда смываешь - видно песчинки коричневые. А пахнет мятой
Ворожу на каві• 03 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Спасибо!
Злива інформації
• 03 июля 2023
Ответ дляИграю у края
У вас просто может быть жирная кожа.
Да, жирная кожа.
Злива інформації
• 03 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
а бальзамом или кондеем вы пользуетесь??
Да
LIANA171185• 04 июля 2023
У меня сейчас Shauma Догляд i Детокс и Avon(вечно забываю название),который идёт с скрабом в серии(шампунь,бальзам,скраб).
С первым я 2 с распущенными волосами могу проходить,а со вторым сегодня третий день,как я без резинки для волос,так как волосы чистые.
Но в обоих есть Лаурилсулфат натрия,так что есть без него,то они не подойдут.
Злива інформації
• 04 июля 2023
Ответ дляLIANA171185
Этот Шаурма у Вас в мятного цвета бутылочка?
А у меня такой в мятной.
А Эйвон у Вас какой, фото скиньте, если есть возможность. Спасибо!
А у меня такой в мятной.
LIANA171185• 04 июля 2023
Ответ дляЗлива інформації
А у меня такой в мятной.
Могу,но только завтра.Сфотографирую обе продукции.
Злива інформації
• 04 июля 2023
Ответ дляLIANA171185
Спасибо, буду ждать