Тумба-юмба• 03 июля 2023
Ни одной интересной темы сегодня. Девочки, что случилось?
Давайте просто здесь обсудим, как прошёл день. Что нового, что странного, что удивительного?
Невгамовна Бу• 03 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Это какой-то бред. Вы не из раши, случайно?
Да точно бред. Только из Британии.
Полностью выдуманная информация. Вероятно, им этого бы хотелось
Тумба-юмба
• 03 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Да точно бред. Только из Британии.
Вы гоните?
Санька-4b93• 03 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Меня больше всего потрясла сегодня статья из британской газеты Telegraph о том, что у нас в украинской армии сражается 50 000 геев, и они якобы надеются, что им за это после войны браки легализуют.
Я понимаю, что западу надо любой ценой свою повестку продвигать, но зачем же так врать?
А где там про 50 тысяч? А в остальном - да, сражаются, бывает что и оба партнёра сразу, да верят. Пусть хоть не браки, но узаконенное партнёрство, такой законопроект уже подан. Я - за. А вас это как то беспокоит? Чем то вашей жизни помешает?
Пописанная парта• 04 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Вы гоните?
По моему, это вы гоните. У вас со зрением проблемы? Или вы не знаете английский? В ссылке, что в комментариях четко написано про 50000 якобы геев в ЗСУ. Чушь полнейшая конечно. Еще бы про 50 тысяч рептилоидов написали.
Пописанная парта• 04 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
А зачем нам знать о планах каких-то геев, простите? Чтобы что? Просто молча иметь секс друг с другом им кто-то запрещает?
Почему гетеро просто молча строют личную жизнь, и только геи везде чего-то требуют, привлекают к себе внимание.