ИМХОля• 04 июля 2023

Вы умеете плавать? Учите этому детей?

Цвіпканя• 04 июля 2023
Я умею только там, где достаю до дна ногами) сын ходил в бассейн на групповые занятия, там научился и плавать, и нырять
автор ИМХОля • 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нырять не умею и боюсь. Никогда даже с пирса не прыгала.
И под водой глаза закрыты, по понимаю, как можно смотреть под водой без маски.
Плавать под водой можете?
автор ИМХОля • 04 июля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не ныряю, не люблю воду в ушах глазах и везде.
Не нырять и не уметь нырять разные вещи. Чтобы научится плавать надо уметь нырять
Продаю витрішки• 04 июля 2023
Умею и 5летняя дочь умеет.
_Alekssandra_• 04 июля 2023
Ответ дляИМХОля
И как вы научились? Есть у меня знакомая , которая тоже говорила, что умеет плавать, но нырять нет. И что никогда не ныряла, научилась без ныряния и тд. А когда я просила как научилась, то она ответила, что её просто когда-то кидали в воду и она спасалась так и научилась. Но утверждает, что нырять для того чтобы научится плавать не надо
Тренировалась постоянно. Не получалось. Потом получалось только на мели, страшно было и от страха я тонула. Вот так чуть не утонула, выплыла, потом на море была, тоже тренировалась и когда вернулась с моря, то именно на озере, без волн поплыла.
Хвець-тець• 04 июля 2023
В басейні мене навчили за один день.
До цього тато без успіху намагався навчити)
_Alekssandra_• 04 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
В басейні мене навчили за один день.
Ну вот, а у меня ребёнок 2 месяца ходил на индивидуальные занятия. И ничего.
Может он притворяется, я уже не знаю.
Хвець-тець• 04 июля 2023
Ответ для_Alekssandra_
Может он притворяется, я уже не знаю.
Может от тренера зависит.
Сестра тоже в бассейн ходила, но плавает средне.
Ольга520• 04 июля 2023
Умею, но очень долго помню мама учила. Долго не проплыву, я не спортивная. Сын 6 лет, не умеет. Но очень любит воду, умел бы но бассейна у нас в городе нет
Ольга520• 04 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Умею и 5летняя дочь умеет.
Как и где научили?
Майор Медуза• 04 июля 2023
Я умею плавать, сын в 7 лет в лагере научился.
Зроблено у 80-х• 04 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Плавать под водой можете?
Нет
Да Щас же• 04 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Как можно уметь плавать, но не уметь нырять? Чтобы научится плавать надо чувствовать силу воды, а без ныряние это не то. И чтобы научится плавать, надо сначала научится нырять
Не прикалуйиесь,я теж не вмію ниряти,але плаваю добре
автор ИМХОля • 04 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Це не прикол, то як ви плаваєте це не надійне плавання, ви не відчуваєте силу води
автор ИМХОля • 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет
Значит вы не надежно плаваете, вы не чувствуете силу воды
Голодаю• 04 июля 2023
Сама не умею, а сына на спортивно плавание водила, он как рыба разными стилями плавает.
Зроблено у 80-х• 04 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Плаваю как обычный человек, на специальный кружок не ходила.
Не боюсь глубины. 200 метров от берега и часика 3 могу поплавать.
Арина85• 04 июля 2023
Я не вмію
Дітей вчу, вернішке вчать чоловік і тренер
З вишневого садка• 04 июля 2023
Умею, в детстве ходила в бассейн, даже немного в спортивной школе училась)
Ребенка учила тоже в бассейне, лет с 4. Как рыба в воде.
Да Щас же• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Отож,я теж так можу і 300 метрів плавати,а автор хочу нас запевнити що це не плавання,і плавати не вміємо
автор ИМХОля • 04 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Значить коли ви навчилися плавити, ви все таки пірнали
Продаю витрішки• 04 июля 2023
Ответ дляОльга520
Как и где научили?
На речке ещё в прошлом году. В этом году уже купались в речке, навык не утерян) она сама сильно хотела научиться, у меня не было выбора.
Продаю витрішки• 04 июля 2023
Ответ дляОльга520
Как и где научили?
Показала, как нужно двигаться, как держать голову, как дышать, отходила сначала на шаг, потом дальше.
автор ИМХОля • 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Значит когда научились плавать, вы все таки ныряли
Зроблено у 80-х• 04 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Нет, никогда.
автор ИМХОля • 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет, никогда.
Как научились плавать?
Зроблено у 80-х• 04 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Как научились плавать?
Папа научил на бережку на море .
Все отстаньте. Уже пожалела, что ответила.
Да Щас же• 04 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Я вчилася сама,років в 7-8.Пірнати я не любила навіть в дитинстві,бо вчилася ж плавати не в басейні,а в річці.
автор Чувиха • 12 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Вміти плавати це впершу чергу відчувати силу води і відчувати ковзання по воді