ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2023
Можно ли с такой или похожей причёской выйти на улицу?
женщине 37
ВыФсеВрете• 04 июля 2023
ну если она у вас будет выглядеть именно так как на фото ( в чем сильно сомневаюсь) то ок
Кастрюлька• 04 июля 2023
А що не так? Ви ніколи на вулиці не бували? Людей не бачили?
Я дозволяю - виходьте.
ЭтаваНиМожетБыть
• 04 июля 2023
Разгуливать в таком виде никто не собирается
Это чисто дойти до салона и сделать кератин
Кастрюлька• 04 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А, ну якщо вихідні умови такі - то повяжіть хустку і у темну пору доби, щоб ніхто не побачив.
Пишу вірші, дорого• 04 июля 2023
Ні, тільки додому викликати невідкладну кератинову допомогу
ЭтаваНиМожетБыть
• 04 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Недешеве задоволення
Латвийские_Номера• 04 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы чтоо, ни в коем случае
ну если только мелкими перебежками, в капюшоне и очках
Не боюся осуду• 04 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
В 37 только косынку носить, с распущенными волосами уже нельзя
Да уже вообще отращивать волосы после 35 некомильфо. Сразу в престарелую русалку превращается
НашлаПерепискуМужа• 04 июля 2023
А що не так, не бачу на фото нічого критичного. Якщо мені справді потрібно вийти з дому, то я можу вийти навіть з жирним волоссям, зібраним в гульку.
ЭтаваНиМожетБыть
• 04 июля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Жах
фрау Гітта• 04 июля 2023
Коли вітер на вулиці, а ви з розпущеним волоссям, то там ще й не таке буде.
АдеКВАтная• 04 июля 2023
Да ходите как хотите, кому вы надо? Всем все равно
Я вообще не обращаю внимания во что прохожие одеты и как причесаны
Вічний двигун• 04 июля 2023
В 37 вообще нужно уже коротко стричься, кто в таком возрасте носит длинные волосы? Позорище! 😂Я конечно надеюсь, что тема стеб, иначе аж страшно за некоторых людей.
Пишу вірші, дорого• 04 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Недешеве задоволення
Краса - це жертви. Що поробиш, ви же жінка, а не позагендерна істота
ОноВамнадо• 04 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
🤣
ОноВамнадо• 04 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Жах
Покажите пожалуйста вашу прическу, когда всё в норме. Очень интересно🤩🤩🤩