Надежда наш компас• 04 июля 2023

в какой стране Европы больше всего мусульм. беженцев...

из Чечни, Афганистана, Алжира и тд?
Во Франции? Германии? почему то кажется что в той же Норвегии, Польше, Италии их меньше, почему? или я ошибаюсь?
Поросенка• 04 июля 2023
Германия

автор Надежда наш компас • 04 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Германия
почему?
Скорая помощь• 04 июля 2023
В тій, де найбільші виплати і соціалка для таких людей
автор Надежда наш компас • 04 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
цікаво, чому одна країна пропонує високі виплати, а інша низькі. я думала це якось регламентується правилами ЄС
Поросенка• 04 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
почему?
А почему вы интересуетесь этим?
Поросенка• 04 июля 2023
Конкретно из Чечни/Афганистана больше в Германии
Из Алжира и тд во Франции
Скорая помощь• 04 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ну основні рішення в цих питаннях все ж приймають уряди цих країн. І це залежить великою мірою від фінансових можливостей країни.
автор Надежда наш компас • 04 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Из Алжира и тд во Франции
интересно...
Мию вікна у мороз• 04 июля 2023
Чеченцев в Париже много, сирийцев в Германии

Едимнаморе• 04 июля 2023
Австрия, Германия, Швеция, Швейцария. Из-за социалок естественно.
автор Надежда наш компас • 04 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
откуда вы это узнали? прост опо наблюдениям или где то информация есть?
автор Надежда наш компас • 04 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
в Швейцарии?!!! я думала их там почти нет
постою_послушаю• 04 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Наверное, Вам стоит почитать историю. Начните, например, с взаимоотношений Франции и Алжира.
А почему Вы этим вопросом озадачились?
Едимнаморе• 04 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Почему так думали? Чеченцы ещё во время войны в Чечне туда сбегали.
Жена сантехника• 04 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Во Франции больше всего
АнтиТроль• 04 июля 2023
Все просто. Смотря, кто чьей колонией был
Мию вікна у мороз• 04 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я сейчас живу В Германии, в пригороде Парижа живут родственники к которым мы приезжаем. В Польше я вообще беженцев из Алжира, Сирии, Чечни не видела. Лично мое мнение , кого я видела за последний год в этих странах
100pudov• 04 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Бо є бідні , і багаті країни , звичайно , що біженці поїдуть в багатші, плюс колишні колонії і мова
Тихомандражная• 04 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
В восточной Европе беженцев из этих стран практически нет

Тихомандражная• 04 июля 2023
И в Норвегии очень много, особенно в крупных городах. В Италии больше всего, первая страна в которую попадают беженцы, в Италии больше чем в других странах
муха в кедах• 04 июля 2023
Где социалка хорошая, там и оседают
Бурундучиха• 04 июля 2023
Автор, Германия уже ’захлебнулась’ этими беженцами-муслимами, хотя продолжает принимать их дальше...Какой бардак они творят, к тому же не работают, ну или ооочень малый процент, а бабоньки их детей рожают ’пачками’, а те дети, чуть повзрослев, творят, что хотят, немцы в глубоком шоке🥺 Вобщем от той прежней Германии с её порядками, чистотой осталось лишь название😔
муха в кедах• 04 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Потому что у восточной Европы нет средств годами содержать беженцев: предоставлять им жильё и платить не малые пособия, ибо у них лапки и работает один из десяти
Бурундучиха• 04 июля 2023
Как нам объясняла наша фрау преподаватель на курсах, что Германия принимает и берет на содержание беженцев тех стран, куда она поставляет оружие, вот и весь алгоритм😒
муха в кедах• 04 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
Аналогичная ситуация во Франции:(
Бурундучиха• 04 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Аналогичная ситуация во Франции:(
Это да, там ещё и темнокожие бушуют...🥺

Как по мне, то самая комфортная в этом плане- Польша. Она беженцев из каких-то стран и принимает, но заставляет их работать и это очень хорошо, они балду не гоняют.
Тихомандражная• 04 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
сильно заблуждаетесь, вот они как раз таки и работают, в отличии от украинских мужчин в странах где платят пособия,
вот украинцы как раз таки и не спешат работать, получая пособие
муха в кедах• 05 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
В моем супермаркете украинцев работает больше, чем арабов
Даже не так: работает 4 арабки, моют полы
В тех же Ресто Дю Кер или Секюр популер наших уже практически нет,в отличие от арабов, ибо там смотрят на доходы а наши, большинство, работают и, по их мнению, не нуждаются в пайках.
И это с учётом того,что он и язык знают,а наши нет, но тем не менее большинство за 2-4 месяца находят работы
автор Надежда наш компас • 05 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
чечня,афган чьей колоний был? Сирия, Ливия и тд. много ещё других стран. не все были чьей то колонией, а беженцев много