Аноним• 11 ноября 2012
Куплю мужу парфюм
Доброе утро всем!Девочки,хочу супругу оригинал парфюма,но на вариант в бутике денежек нет((. Может кому то подарили,а муж не пользуется и еще какие то причины.Предлагайте!
dasha 1104• 11 ноября 2012
ой у меня есть лакоста мужские((оригинал)
прислали мужу с израиля.а он не хочет их.отдам за 100 гр только чтоб не лежали.
Аноним• 11 ноября 2012
Посмотрите на сайте makeup.com.ua Там цены ниже магазинных, 100%-ный оригинал и бесплатная доставка по всей Украине. Также есть возможность купить тестер.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Моё дело предложить...
У меня такого никогда не было, сервис там на высоте, перезванивают через пару минут, доставка всегда быстрая и что немаловажно, бесплатная.
galitska84@yandex.ru• 11 ноября 2012
Ответ дляdasha 1104
А можно мне в личку...может я возьму..а какой ароман???Не ядренный??нужен легкий...
У меня есть Kenzo I`eau par pour homme https://www.kidstaff.com.ua/tema-2257940.html
Покупала зятю на подарок, но ему аромат не подошел, продаю дешевле, чем покупала.