Запасная спина• 04 июля 2023

Вы видите разницу после процедуры?

Слева типа до.
Это Радиесс, я собираюсь его делать и потому смотрю все работы, но не пойму, это я слепая или результата просто нет?..
Кондуктор троллейбуса• 04 июля 2023
Какие ужасные губы
Неновая почта• 04 июля 2023
Если присматриваться очень, то есть разница
Аноним Советчик• 04 июля 2023
Есть конечно
ЕлькиПальки• 04 июля 2023
Сподіваюсь, губи їй колов не той самий лікар. Бо від такого точно потрібно бігти
Фокус-Покус• 04 июля 2023
Справа овал кращий, підтягнути
personality• 04 июля 2023
Ну і свисток! Йомайо!🫠🫣
Столічна штучка• 04 июля 2023
конечно видно:взгляд ’открылся’,овал ’подобрался’,носогубные и вся та область вниз была напрвлена,после нет.это из того что бросается в глаза
автор Запасная спина • 04 июля 2023
Девочки, а кто ставил Радиесс, у вас тоже такие еле уловимые изменения?
автор Запасная спина • 04 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я видать слишком многое ожидаю, поэтому не пойму куда смотреть)
Попельшка• 04 июля 2023
До было лучше
Новопоштинская• 04 июля 2023
Ответ дляПопельшка
До было лучше
Было лучше без этих губ😀
Нульовий сантиметр• 04 июля 2023
А реклама то какая!
Хотите аристократическую внешность?
Сделайте себе брови-угли, уколите губы-утки и ваше ’колхозное’ лицо станет заметнее.
Только у нас! Сделав одно уродство, вы получаете третье в подарок.
Спасибо, что дочитали.
Просто Фіфа• 04 июля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Вообще это супер результат у нее. Моей маме 59. У неё была пластическая операция, чтоб вот так выглядеть. Тётя на фото возрастная, как ни крути. Ну не 40 точно...
автор Запасная спина • 04 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А реклама то какая!
Хотите аристократическую внешность?
Спасибо, что дочитали.
Ну там речь только о Радиесс шла и отчасти я согласна, потому что именно Радиесс не дает вот это одутловатое лицо, как заполнение объемов филлерами.
Но вот тут я не очень поняла разницу, может еще мало времени прошло, хз
Пліткарка• 04 июля 2023
Ответ дляЗапасная спина
А каких изменений вы ждете? Вы самих косметологов видели? Они выглядят как то по особенному, не так, как остальные люди вокруг?
Это деньги, вложенные в никуда. Но это ваши деньги и ваше полное право
Нульовий сантиметр• 04 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Ооооо! Открылся взгляд!
Это как проЦтите?
Он был ’закрыт’, этот взгляд?
И главное овал лица ’подобрался’. Куда?
Забагаловка• 04 июля 2023
Аристократична зовнішність?
Оце на фото? Млять
Якось я не так аристократію уявляла!
Тут качкодзьоба звичайна а до аристократки їй какать і какать
Жена миллионера• 04 июля 2023
Аристократическую внешность
ЕлькиПальки• 04 июля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Я теж не розумію.
автор Запасная спина • 04 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Так я не знаю как они до выглядели.
Мне не надо особенно, мне нужно овал немного подтянуть.
автор Запасная спина • 04 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Понятно, спасибо.
Пліткарка• 04 июля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Так я не знаю как они до выглядели.
Ну вы же фото видите, до так же, как и после))
Жена миллионера• 04 июля 2023
Если не смотреть на губы, то после веки приподнялись, как будто отеки сошли с лица в целом и более теплый тон лица.
ПлакалаВАвто• 04 июля 2023
Интересно, а эту процедуру можно делать в 22 года?
Смайликівна• 04 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
да, тоже вижу все перечисленное
ТаПрямТам• 04 июля 2023
а де до де після
Жена миллионера• 04 июля 2023
И ее лицо стало худее? И как-то вытянулось..что ли. Изменилась форма подбородка.
ПлакалаВАвто• 04 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
да, тоже вижу все перечисленное
Та хорошо сделали. Результат очень заметный. Мне нравится
НаБалКоніХодять• 04 июля 2023
Аристократическая внешность :))
Гарне почуття гумору у косметолога
LoveYouOrNot• 04 июля 2023
Ракурс і освітлення змінили. І ще трошки підмарафетили більше, брови помалювали.