Пищалка• 05 июля 2023
Если у человека несколько соулмэйт
Если у мужчины несколько любовниц, это уже всеми разобрано и понятно) А если у него много душевных друзей, соулмэйт с английского.. не один друг для души, это как-то характеризует человека?
Анонім Завгосп• 05 июля 2023
В норме дружба с женщиной, если это дружба, не отличается от дружбы с мужчиной, без розовых соплей, тайн и не мешает личным отношениям
Пищалка
• 05 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Любовница, но с эмоциональной близостью
Нет, не любовница))
Неновая почта• 05 июля 2023
Ответ дляПищалка
Но моральный?)))
Може моральний, а може не все знаєте
Пищалка
• 05 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Може моральний, а може не все знаєте
не, этот боится изменить жене) она его старше, тяжелее, он живет в хате ее родителей и делает ремонт)
Незламна Україна• 05 июля 2023
Ответ дляПищалка
Нет, не любовница))
Так если бы вы знали точно, то не задавали бы вопрос. Давняя любовница, с которой и вместе быть никак и расставаться неохота, всем подходит.
Незламна Україна• 05 июля 2023
Ответ дляПищалка
Значит будущая😄 все просто с мужиками и из подругами, соулмейтами и прочими названиями
Пищалка
• 05 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Речь вообще не о любовницах, а о том, как характеризует человека наличие нескольких ’друзей для души’)