Кондуктор троллейбуса• 05 июля 2023
Когда мужчина зовет на встречу и спрашивает "Что ты хочешь сегодня делать"
ну и что отвечать
Чавонадо• 05 июля 2023
Меня и муж так спрашивает. Говорю как есть и мне эта его черта очень нравится.
Кондуктор троллейбуса
• 05 июля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ответьте ему, что вы хотите делать. Не благодарите.
я не знаю, это надо мне досуг придумать?
Краденые абрикосы• 05 июля 2023
Поесть, погулять и потрахаться. Будем ехать в отель зайдём в ювелирный,купишь мне что-нибудь.
Пацелуйнитуда• 05 июля 2023
А что вы хотите? Я могу предложить прогуляться в парке, потом посидеть в ресторане, кафе.
Не обижаюсь• 05 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы серьезно? Следующая тема будет «он спросил как дела. Что ответить?»
AmazingLady• 05 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы за себя придумайте
Роздратована шкіра• 05 июля 2023
Тю, кажу, що хочу. Кіно, театр, ресторан, прогулка, чи що там вас приваблює.
Kot_v_meshke• 05 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тю. Просто скажите, чего хотите. Ну лениться в кровати и пить шампанское или прогуляться в парке, пойти на пляж. Ну чего вы хотите сами?
Морковна• 05 июля 2023
пару дней назад была тема, где девушка была не довольна тем, что ее не спрашивают куда она хочет пойти и мужчина все решает сам.
вас спрашивают, но вы по ходу тоже не довольны)))
Krasotka-d9fd• 05 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Он хочет делать то, что вам нравиться. Очень хорошая черта)
Я_и_моя_собака• 05 июля 2023
Что хочешь сегодня, то и отвечать. Может поехать в аквапарк, или сходить в театр, или в ресторан, кино, или на аттракционы и бродить в парке, а может проверить культурный уровень и предложить музей)) А может устала и хочешь посидеть на диване в обнимку и посмотреть кино 5.1. И пусть ужин приготовит. Вы любите запеченую телятину в клюквенном соусе.
культУра• 05 июля 2023
Ответ дляМорковна
Треба їм чоловіками помінятись
Я_и_моя_собака• 05 июля 2023
Ответ дляМорковна
Это вполне может быть та самая девушка)
Лукава Кішка• 05 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а вы неспособны? ва три года? вас развлекать все должны?
Леди Г• 05 июля 2023
Найкращий варіант - це придумати собі якусь развлекуху, наприклад, фотосесію в лавандовому полі, а йому не сказати. А якщо він поведе в якесь інше місце, в кіно чи в ресторан, закатити скандал, чого він така скотина не відчуває тонкі переливи душі такої неземної панянки.
Невісточка ж• 05 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да
Но мне таких вопросов и не задают, а то притащу очередную настольную игру