Повітруля• 05 июля 2023
Може хтось бачив в живу цю сукню?
Плаття не дороге, але мені подобається колір і фасон. Може хтось бачив або має таке, як воно в живу?
Невгамовна Бу• 05 июля 2023
Выглядит как будто у младшей сестры забрали платье и надели на себя
Бегущаяпо• 05 июля 2023
Да уже относили и забыли. Ну все уже, оно прям совсем совсем вышло из моды, не надо даже смотреть. Поезд ушел. Все донашивают позапршлогодние обноски этих бэбидолов.
Шаманю второпях• 05 июля 2023
модель монстр. возраст автор какой у вас, до 30, если вы такая аля барби, то норм.
ЛісАпетная• 05 июля 2023
Фасон смешной, но эта ткань, если натуральная марлевка хб, это прелесть на лето. Постирал, только без отжима, повесил, быстро высохла и гладить не нужно, на жару отлично. Правда я сушила на улице, оно стекало, в квартире наверно как-то над ванной нужно вешать, пока стечет.
Повітруля
• 05 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Може покажете приклад фасону який не смішний?
Пешеходик• 05 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Не выдумывайте, нормальное платье, на жару.
Беби дол в тренде
Невгамовна Бу• 05 июля 2023
Ответ дляПешеходик
Беби дол в тренде
Носите что хотите
ЛісАпетная• 05 июля 2023
Потішаюся• 05 июля 2023
А третье платье из прошлой темы не подошло? Они с примеркой высылают, если нет наложки, то не покупала б.