Сизоока бестія• 05 июля 2023

Хвилювалка

А де хвилювалка, пишуть, що ракети летять
nikolayev• 05 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
На даче своя атмосфера, кто-то сейчас косит траву, кто-то пилит.
Наши, когда психуют, и ночью что то сверлят. Это соседи.
Щебетуха• 05 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
У меня не получается спокойно относиться к информации о запуске ракет. Укрытий нет рядом, подвала тоже.
У меня тоже. Но своей тревогой я никак себя не спасу, только нервную систему расшатаю
Zelenkа• 05 июля 2023
Ответ дляnikolayev
Утро замечательное, и ничто нам его уже не испортит. Я вообще боялась сегодня новости открывать. А тут всего лишь воздушная тревога.
Я і новин не боюсь, вікна не закривала, йод не пʼю)
Тривоги всі пофіг 😏
nikolayev• 05 июля 2023
Кофейку сделаю. ..
nikolayev• 05 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Тривоги всі пофіг 😏
А толку их закрывать, те окна?
Йод Комаровский сказал, не пить. Мне подходит этот доктор.
Может вина, красного купить, побольше? На всякий случай.
Тундиринда• 05 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Яка тривога? Тема для спілкування, просто автор дала вам можливість зцідити яд під анонімом нарешті😂
Ревность ,плохое чувство
Та_шо_ж_таке• 05 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
БЦАшка• 05 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Я тута. Всем привет. Скоро в Киеве тревога будет?
Вы смайлик сменили?
Zelenkа• 05 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
У вас нарешті є можливість це написати, але страшно без аноніму😂
Радостина• 05 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
А вы призываете игнорировать тревоги?
Ну я например игнорю. Вернее, сижу дома. Никуда не бегаю, ни в метро ,ни в убежища. Занимаюсь домашними делами. Если тревога ночью, то даже не встаю, сплю.
Николь1986• 05 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
Вы смайлик сменили?
Для разнообразия
БЦАшка• 05 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Тривоги всі пофіг 😏
Як це! Замість 100 гр до вечері тепер прийнято пити йод
Та_шо_ж_таке• 05 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Имею право) Кстати, вас знаю без хвилювалок. Чел с комплексами и агрессор ещё и легко вами управлять)
Николь1986• 05 июля 2023
Калибры до Киева достают?
БЦАшка• 05 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Опять видящие вошли в чат...
автор Сизоока бестія • 05 июля 2023
Ну всё, писали, что всякие разные самолёты взлетели+ калибры, но ракет на нашей территории не зафиксировано, можно немного расслабиться.
Николь1986• 05 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Еще ту95 и 22 взлетели
Inna_A• 05 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Калибры до Киева достают?
Да(
Inna_A• 05 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Написали вхід з 12-12:30( без Ванька не знаєш кому вірити
Потішаюся• 05 июля 2023
Ответ дляРадостина
Ну это же здорово, значит у Вас крепкая нервная система
Радостина• 05 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
Слава богу да.
Потішаюся• 05 июля 2023
Ответ дляРадостина
Слава богу да.
Ну вот, а не всем так повезло
Швабристка• 05 июля 2023
Ответ дляnikolayev
Та то скорей всего, что то личное. Есть группа людей, которым я не нравлюсь, и они за мной хвостом ходят.
А переживать, я тоже умею. Тут взрывы слышны, все утро, и сейчас. И ни каких стеночку нет.
Просто все расценили ваше фото, как издевку. Сидите в тихом месте у воды далеко от мест включения тревоги и призываете не обращать внимание на сирены людей, которых это непосредственно касается. Поэтому и дизлайки.
автор Сизоока бестія • 05 июля 2023
Ответ дляInna_A
Это точно. В разных каналах разная информация. У него всё было четко. У нас уже отбой тревоги. Не понятно, где ракеты делись, может РЭБ?
автор Сизоока бестія • 05 июля 2023
Як завжди, орки обісрались. Ну-то це нормальне явище. Хай звикають.
А вам всім гарного дня. Ми на варті.
Пишет Алерт.

Почему нельзя написать не орки, а русские? Чтобы весь мир знал и каждый раз было понятно: русские разбомбили, убили и т.д. А не какие-то мифические орки.
ЛЮБА• 05 июля 2023
Вот и не люблю я эти анонимные темы, тут же можно хамить , гадости писать … на «свет» только нормальные люди выходят
Радостина• 05 июля 2023
Охрана, отмена. Небыло никаких пусков. Отбой везде
Kidstaff Bot• 05 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Николь1986• 05 июля 2023
Ответ дляРадостина
Слава Богу
nikolayev• 05 июля 2023
Ответ дляШвабристка
Так у меня Очаков под боком. Когда это наш Николаев был тихим местом.
А вода, она успокаивает, если не топит.
Котика у меня нет. Я бы его сфоткала.