Сизоока бестія• 05 июля 2023
Хвилювалка
А де хвилювалка, пишуть, що ракети летять
Ліплю вареники• 05 июля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Может у вас кладовка есть? Они обычно как раз между капитальными стенами
Мы на ее месте спортивный уголок соорудили :-) Обычная чешка-распашонка.
Грамотний хвіст• 05 июля 2023
Ответ дляKlodia
Ой, и не говорите-((( Без него никак, есть же незаменимые люди...
И вообще войну я переживаю с тремя мужчинами: Будановым, Джеком (Дэниелсом) и Николаевским Ваньком...
Особенно Буданов
Щебетуха• 05 июля 2023
Ответ дляKlodia
Мониторинг Украина, Оперативный информ, Чому тревога - все это полностью заменяет, вся инфа есть.
Сизоока бестія
• 05 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Жаль, що Ваньок у відпустці, ніде читати оперативну обстановку
Да , его канала реально не хватает
Щастя-здоровля• 05 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Щебетуха• 05 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
А вы адекватно реагировать не умеете? Я просто вопрос задала и это открытый форум, могу зайти и задать вопрос
Щастя-здоровля• 05 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
поверьте, это и было адекватно.
БлинчикБезСметанки• 05 июля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Не слышали.
значит какой то другой был грохот, уже все за взрыв воспринимаю
Сизоока бестія
• 05 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Здесь все адекватно общаются, а в чатах ТГ одни разборки и маты.
Радостина• 05 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Особенно Буданов
У вас к нему личная неприязнь?)
Он вам в борщ нагадил?
Щебетуха• 05 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Не видела. В чатах помощи впо все чинно, благородно, сидят переживают
Щебетуха• 05 июля 2023
Ответ дляnikolayev
Нифига себе! Людям вода не нравится, дизлайков наставили, с какого перепугу?
Удалено администрацией...
Потішаюся• 05 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
А вы призываете игнорировать тревоги?
Братья Капли• 05 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Таки пуски
Ви забули добавити ось такий смайлик
))
Щебетуха• 05 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
А вы призываете игнорировать тревоги?
Между тревожностью и игнором безопасности есть много вариантов. Я призываю не кормить себя этими эмоциями, большинство на них подсело потому что уже заработали тревожные расстройства, к сожалению.
Сизоока бестія
• 05 июля 2023
Ответ дляnikolayev
Ни в коем случае! Это, когда в городе.
Но я в огороде, сапкой работать буду ещё быстрее, во время тревоги.
На даче своя атмосфера, кто-то сейчас косит траву, кто-то пилит.
Хтомолодець? Я!• 05 июля 2023
Сизоока бестія
• 05 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
У меня не получается спокойно относиться к информации о запуске ракет. Укрытий нет рядом, подвала тоже.
Потішаюся• 05 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
Когда обьявляют тревоги, люди как раз сидят в безопасности и общаются, чтобы меньше думать о плохом, просто общение с вставками откуда ято летит, если кому страшно, пишут, получают поддержку
У каждого своя нервная система, кому то пофиг, кому то нужна хвилювалка, это нормальное, не могут все быть одинаковыми
Но все адекватные могут быть понимающими