На сайте есть продавец, который торгует неликвидным товаром б/у, т.е. попросту мусором. При этом не описывала дефекты,выставляя, как практически новые вещи по умеренным ценам. Попалась уже не только я. Деньги не возвращает, ссылаясь на то, что возврат не оговаривался, хотя вещи вернула и посылку она с НП забрала. Пересылку оплатила я. Но суть в другом: она удалила объявления в продавалке и скорее всего начнёт работать под другим ником. Есть её персональные данные (ФИО и № карты Приват. Как можно внести её в чёрный список сайта, чтоб хоть как-то обезопасить остальных покупателей?
Не знаю, как подтвердить,объявления в её перепиской удалены. у меня только переписка СМС.
Могу дать ссылку на её гостевую. А можно внести её данные в ЧС Кидстафа?
https://chat.kidstaff.com.ua/#405514
Можно пригласить ещё ’пострадавших’
https://chat.kidstaff.com.ua/#405514
Можно пригласить ещё ’пострадавших’
вот -вот-я например сама продала детский комп-описала всё -покупательзабрал-и через несколько дней на меня море грязи и тд и тп-я отправляла её нормальный рабочик комп и всего за 100 и ещё планшет-наверное её сыну не понравился-она вернула-а грязи в гостевой написала -я 2 месяца спать не могла-хотя недавно на сайте-но всегда правду говорю покупателям и отзывы и оценки тому подтверждение-а тут такое-а главное неправда-я плакала дня 3-так что автор вы покупали вещь бу -вы видели фото-может вы думали что Вам как бу новую вещь продадат-так что девочки здесь палка о двух концах и не надо постоянно хаять продавцов-покупатели ещё те штучки попадаются-хотя у меня и железные нервы-но иногда и мне послать хочется и очень далеко-далеко
Ответ дляiryna_5
https://www.kidstaff.com.ua/user-405514.html
Извините не ту ссылку дала.
Покажите фото того что вам продали.
-вот пример-я продаю лыжные брюки-дочери малы-неделю покупатель просит померять всё-высылает мне какой-то рисунок -как надо мерить правильно-а я 15 лет в Европе шила и наверное знаю как мерить-потом просит сфотографировать дочь в брюкахя меряю-фоткаю и в конечном счёте пишет-А мне с Канады вообще-то должны прислать-вот не пришлют куплю ваши-как после этого не материться-неделю по 2 часа каждый день я с ней переписывалась-описывала и тд и тп-чуть сама с горы не ехала в этих штанах-штоб показать что не рвутся-чуть не прыгала в ванную чтоб показать что не промокают и в результате -изсвините -но жду с Канады
Смешнюча• 11 февраля 2014
Ответ дляnata26121
Извиняюсь что спрашиваю в этой теме.Не могу создать тему свою куда делась кнопка спросить?
и у меня та же фигня =(
И ещё. При этом продавец утверждает, что это не дефекты и вещи практически новые. А порезы на сумке я сделала сама. И что за такие деньги, что я могу ожидать. Сумка 50грн, сапоги кожзам 90грн. Но поверьте, за такие вещи можно купить нормальные б/у вещи. По крайней мере, я считаю, что все дефекты должны быть озвучены покупателю. Это будет честно. я покупатель будет решать, брать или не брать за такую цену с такими дефектами.