Пургену мне• 05 июля 2023
Что это может быть на попе у ребёнка?
Сразу предупреждаю фото не каждому может понравится там будет детская попка. Ребёнку месяц, ещё по приезду домой с роддома заметили прыщик, потом их стало больше, думала от жары. Начала мазать кремом под подгузник WELEDA и появились через пару дней вот такие пятна все больше и больше они. Салфетками почти не вытираю постоянно мою попку, завтра к врачу но хочу ещё мнение услышать может у ваших деток такое было ?
Na kablukah• 05 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Используйте присыпку. Куда в жару кремом мазать
Веледа хороший крем с оксидом цинка.
Он как раз подсушивает
Лагшмивара• 05 июля 2023
у младшей дочки было, это опрелости сильные. Помогла полностью только копеечная цинковая мазь
Пургену мне
• 05 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
Блин, автор, вы бы хотя бы член детский смайликом закрыли.
Не сообразила закрыть. Нужно было не смотреть
Пургену мне
• 05 июля 2023
Ответ дляNa kablukah
Спросите у врачей.
У меня не открывается. Если я вам напишу в личку сможете меня добавить в эту группу?
Na kablukah• 05 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Да, конечно
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2023
Это уже грибковое поражение.У сына тоже такое было в 1 мес.Приписалм мазь клотримазоловою .За один раз все прошло .Ну тут только с врачём консультироваться
Великий сатирик• 05 июля 2023
Зверніться до лікаря і поки не мажте веледою. Якщо у вас та, що на травах, не виключена і алергія.
Всех в сад• 05 июля 2023
Правильно выше писали, сильные опрелости. В своё время дочке не помогли ни бепантен( ни возд.ванны, ни что-то там еще. Помог деситин, плотным слоем. Прям за несколько дней всё зажило.
Я_не_аноним_100%• 05 июля 2023
Капец просто,я понимаю что это ребёнок,но можно было колокола поднять и сфоткать чтоб не было гениталиев видно
Мій не такий• 05 июля 2023
Опрелости это.
Пусть голопопит.
В такую жару у любого взрослого бы попа в прыщах, если б закутали 30% тела памперсом.
Пусть голопопит.
Пургену мне
• 05 июля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну сфотографировала так, он пока уснул я с трудом поймала момент что-бы без памперсов был и не дёргал ножками.
Пургену мне
• 05 июля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я наоборот думаю колокола прикроют другое место. А вам не угодишь всем
Тётя Хрюша• 05 июля 2023
Судорем и бепантен чередовать , почаще без памперса , хотя я бы уже летела к врачу
Дивне створіння• 05 июля 2023
Ответ дляNa kablukah
Веледа хороший крем с оксидом цинка.
Он как раз подсушивает
Да я заметила результат на фото 😂
Біле пальто• 05 июля 2023
Автор вы вообще ку-ку выставлять такие фото?
Завтра ваш муж на форуме каком-то другом без цензуры выставит ваши фото с вопросом шо это у жены на жопе
Na kablukah• 05 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Да я заметила результат на фото 😂
Мы не можем достоверно знать,что это последствия применения крема.Мама пишет,что началось все с прыщиков.
К тому же,есть индивидуальная непереносимость,но здесь маловероятно.
А крем-хороший,посмотрите сотни отзывов в интернете.
Но в любом случае,один крем-не панацея, особенно для младенца в такую жару
Ковбой Хагис• 05 июля 2023
Моїй дитині допоміг Бепантен, але мазь, не крем. Плюс повітряні ванни, ніяких вологих серветок, тільки вода. Не терти рушником. Часта зміна підгузків, деякий час використовувати підгузкі більшого розміру для кращої циркуляції повітря. Не перегрівати дитину. Ну, і до лікаря,якщо довго не проходить.