Муркошечка• 05 июля 2023

Що подарувати на 20 років ?

Порадьте будь ласка. в нього майже все є. Та й взагалі такий не вибагливий. Думаю може гроші. А скільки буде не мало?
Copy-Paste• 05 июля 2023
А кто для вас именинник? От этого зависит

автор Муркошечка • 05 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Син)
Весела бджілка• 05 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Син)
Парфюм, впечатления, сертификат по покупку по интересам
Copy-Paste• 05 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Син)
Тогда можно деньги, сумма зависит от вашего семейного бюджета, если плюс минус средний , то 500 дол , я думаю)
или можно поездку на двоих куда-то (если у него есть девушка /жена, что бы было с кем поехать)
автор Муркошечка • 05 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Для нього то болюча тема. Бо дівчина поїхала з початку війни. Вони спілкуються лише по телефону. Виходить тільки як друзі кудись витягнуть. Та й до війни не був гулянкою. .
Copy-Paste• 05 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Тогда лучше деньгами, наверное) еще как вариант какое-то хобби или курсы ему оплатить, если он хочет. Но тут надо у него спрашивать)
Наивная Хо• 05 июля 2023
Я за эмоции и путкшествия, племяшику дарили тур в Турцию на 21, доки своим парням так же 22-20, Греция и Турция👍
Голубец• 05 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Син)
Мой попросил у нас девушкой серьгу в ухо. Мы решили скинулись 50/50 на хорошие две серьги из белого золота.

Лучше так чем тату
автор Муркошечка • 05 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Дякую). То ще той квест). Бо в нього в голові лише дівчина та навчання. Треба покопати в цьому напрямку

автор Муркошечка • 05 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Його не випустять за кордон (
Голубец• 05 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Так это ж хорошо,
Если хотите настоящий подарок - уговорите девушку приехать
120-120-120 (не худею)• 05 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
А кто его выпустит?
Наивная Хо• 05 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А кто его выпустит?
Студентов?!? Да все катаются- но с возвратом понятное дело
Пасхальний тролік• 05 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
сейчас парней не выпускают вообще-то
Пасхальний тролік• 05 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
хахаха! это кто катается?
ШанельКуКу• 05 июля 2023
Я подарувала сину золотий ланцюжок і ладанку(кулон янгола-охоронця)
І оберег від мами,і пам´ять,і прикраса.
На18 років дарувала золотий браслет.
Обидві прикраси носить з задоволенням.