Сундучок с каникулами• 05 июля 2023
Каждый день кто-то в ленте делает сис’ки(импланты)
Неплохо живут, операции от 5000 у.е в столице))
И не верю что 90% девушек не довольны своей грудью, все не рожавшие. Это дань моде? Подруга сделала, а я чем хуже?)
Перша скрипка• 05 июля 2023
Это реклама. Одни зарабатывают деньги, другие платят в надежде, что станут счастливее)
Дюйм оф о4ка• 05 июля 2023
Ну так смените ленту. И окажется , что 90% женщин не делают грудь и не собираются.
Сундучок с каникулами
• 05 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Наверное вы правы. Помоему скоро не останется женщин с натуральной грудью и своими губами)
Сундучок с каникулами
• 05 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Ну для декого зробити груди теж для розвитку бізнесу ;)
Есть и замужние среди них, вроде уже не ищут никого)))
Перекус беру завжди• 05 июля 2023
Есть такие что если есть деньги надо делать. Платья и майки открытые совсем по другому садятся.
Помогалочка• 05 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну спорно це все
Сундучок с каникулами
• 05 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
инвестируют
Серьезно, думаете успешная инвестиция?
Сундучок с каникулами
• 05 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
В чем разница?)
Перша скрипка• 05 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня очень большой круг общения. Про груди ничего не могу сказать. Никто об этом не говорит, а я не проверяю. А вот губы у всех свои. Всё-таки сделанные видно. Да и общаюсь со многими десятилетиями.
Сегодня я не я• 05 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Возможно в вашем окружении такие) Поэтому и кажется что у всех. Из моих подруг никто не делал
, я тоже, мой 1й размер меня устраивает. Вы видимо зациклены на этом, поэтому и обращаете внимание )
Снідаю авокадо• 05 июля 2023
Я б ні за що не зробила, я дуже боюсь поганих наслідків і що з часом можна пожалкувати
Я он масаж антицелюлітний зробила і судинна сітка полізла, то я так себе корю
Сундучок с каникулами
• 05 июля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Неа, просто каждый день в ленте капельницы, корсеты и поздравлялки с новыми сиськами)
Губной рояль• 05 июля 2023
А почему все про сиськи? Маленькая грудь, тонкая талия и красивая округлая попа куда более привлекательно и женственно, чем большая грудь и плоская попа. Попы тоже многие делают? Просто интересно....
Клептоманка• 05 июля 2023
Я б, щоб не боялася, зменшила б. З 5розміру зробила б 2. Так замахала ця повна пазуха. Спина болить,плечі болять, все в зоні декольте розходиться. Втомилася...
Перекус беру завжди• 05 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
В чем разница?)
Более плотные, объёмные, ровные, не стекают в стороны, не трусятся так
Сундучок с каникулами
• 05 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Потому что это удобно и красиво
А в чем удобство?
Не гавкаю- но охраняю• 05 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
А в чем удобство?
Можно обходится без нижнего белья в большинстве случаев, нет ограничений в одежде : любые майки, топы, платья, купальники сядут идеально
Сундучок с каникулами
• 05 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так с 1-3 размером и так можно без белья ходить со своими)
Не гавкаю- но охраняю• 05 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, свои не имеют идеальной формы, после 30 обычно уже подвисают
Докладальниця• 06 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Серьезно, думаете успешная инвестиция?
Думаю, успешная может быть. Потом себя подороже можно продать
Докладальниця• 06 июля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Недавно девушка умерла после увеличения груди