karinaanik• 06 июля 2023
Ответ дляmanu1
О, а я читала Ванька, но не увидела этой рекомендации, спасибо тоже подписалась
Еще больше засорила телефон, у меня одни группы в телеграмме с этими ракетами
У меня тоже десятки групп, я Вас понимаю, но просто хочется максимально а в нужное время быть в курсе ситуации
Rosa Blanca• 06 июля 2023
Ответ дляHelgushk@
Це шо любовницю ваш приводив і вона загубила?
Ніт. У нас одні женщіни в домі, ця теж наша.
Ответ дляVA 11
Достатньо велика кількість ракет ще маневрує над областями, зараз є над Кіровоградською, Черкаською, Київською, Вінницькою та Житомирською областями.
Коти, не ігноруйте тривогу !
А ППО тим часом робить свою справу.
✅ єРадар | Повітряна тривога
Коти, не ігноруйте тривогу !
А ППО тим часом робить свою справу.
✅ єРадар | Повітряна тривога
Пишут что вроде все на запад ушли, хоть бы назад не вернулись, а там все сбили
Ответ дляInna_A
Тільки забув написати, що всі можуть розвернутися на Київ(
Та да(( Ми вже так з сином одного разу лягли спати, бо ракета була тільки одна і та на Вінницю. А потім вона розвернулася на Київ. Дуже страшно було почути її свист, коли вже спиш( Буду чекати відбою(
Ответ дляКарина_я
Ми мабуть з вами з одного боку. Бо я цю ніч пам´ятаю, дуже гучно було
Ответ дляPopeye the Sailor
Да, сегодня начали. Только этим и занимаюсь : то пою, то с полосками бегаю, то температуру сбиваю . Сижу меня просто отключает уже .. какую ночь не сплю
Збийте температуру і ставте будильник через через 90 хв, тим часом спіть
Забийте на все, немає темпи, дитина спить і Ви лягайте
Вам потрібно тримати себе в адекватному стані, без відпочинку 2й тиждень то не реально
Так що маєте хвилину- одразу відпочивайте
Ответ дляКарина_я
У меня больше)) Ну реально помогало, когда писали, что правый берег в укрытие или левый. А сейчас как-то непонятно, что и куда летит(
Та тут не угадаешь, да и от левого берега на правый лететь минуту наверное, так что думаю не очень актуальная информация
Хотя можно же понять с какой стороны летит, если например залетает с белой церкви
Ответ дляКарина_я
Проверим как раз))
Він лається 😂
Смотрите, Вам написали Киев писять и спать.
Я не виноват, что вы начитались других ТГ каналов где на Киев 101 ракета летит и 101 дрон. Разворачивается и еще раз летит.
Если Вам года мало понять, что они выдумывают все, это ваши проблемы.
Киев, писять и спать.
Счастливый магазинчик• 06 июля 2023
Кто ест сейчас ?)
Блин, как сдержаться и не пойти на кухню 🤨 Так хочу вхомячить что нибудь)
Natasha-27• 06 июля 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Кто ест сейчас ?)
Я) печиво