Yasyatrikotazh• 06 июля 2023
Ответ дляNatasja22
Как-то странно, они подлетели к киеву, развернулись и полетели в житомирскую
Змістилися вліво
motherfucker• 06 июля 2023
Ответ дляирина15963
Ми в коридорі ) а кіт як прибацаний бігає по всій хаті
Мой кот, если взрыв, то бежит в сторону окна или на балкон
karinaanik• 06 июля 2023
Ответ дляNatasja22
Та так честно бывает, как правило, разворачиваются обратно к Киеву.
JULIA_UMKA• 06 июля 2023
Ответ дляkarinaanik
Киевчата пока выдыхают, вдыхают Житомирчата
Это с канала, который рекомендовал Ванек,-«Джокер», тоже рекомендую как мониторинговый паблик
Киньте тег, пожалуйста, не нахожу
karinaanik• 06 июля 2023
Ответ дляmanu1
Это другой канал или тоже Ваня?
Другой, но Ванек перед отпуском его рекомендовал, вот я и подписалась
motherfucker• 06 июля 2023
Ответ дляKlodia
Киевчата выдыхали как могли, пока по проспекту мопед не промчался…..
Хах, грозный какой)))
Наверное, хоть штаны напялю, а то вдруг что, а я в трусах
kucheryavaya15• 06 июля 2023
Ответ дляhealer09648293
Ті хто з чоловіками - вам спокійніше ніж самим було б?
Так, мені набагато спокійніше, мій у відпустку приїзжав на 10 днів в червні, то я спати почала під час тривог)
Счастливый магазинчик• 06 июля 2023
Мой кот на балконе, вообще бесстрашный парень однако)) Там хорошо сейчас, прохладно!
Прошлым летом и я там спала, стелила матрас...счас вспоминаю, в шоке, что могла позволить такую роскошь 😒
healer09648293• 06 июля 2023
Ответ дляRosa Blanca
Вибачайте за інтимні подробиці. Знайшла під диваном...
Так би і тьмокнула в нось 👀😍