kuskus• 06 июля 2023

Хвилювалка, чи що…

karinaanik• 06 июля 2023
Ответ дляk1488
фото
Привет от моего полуночника вашему ❤️❤️❤️
Yasyatrikotazh• 06 июля 2023
Ответ дляNatasja22
Как-то странно, они подлетели к киеву, развернулись и полетели в житомирскую
Змістилися вліво
k1488• 06 июля 2023
Ответ дляhealer09648293
Ппц. Тоді в під´їзд йти краще
та немає під‘їзду. особняк зі своїм виходом. підвал є. але тоді так все швидко відбулося, що і не добігли б, дрони через нас летіли і відразу вибухи були, із-за уламків боялась дітей тягнути.
motherfucker• 06 июля 2023
Ответ дляирина15963
Ми в коридорі ) а кіт як прибацаний бігає по всій хаті
Мой кот, если взрыв, то бежит в сторону окна или на балкон
Карина_я• 06 июля 2023
Ответ дляkarinaanik
Киевчата пока выдыхают, вдыхают Житомирчата

Это с канала, который рекомендовал Ванек,-«Джокер», тоже рекомендую как мониторинговый паблик
Спасибо) Подписалась) Что-то я паникер уже н всех, кого только можно подписалась
Конкордія• 06 июля 2023
Ответ дляМатусік
Я днями зняла на відео таку хмару, без грому, просто пливла по небу і миготіла
Поки зрозуміла що так яскраво блимає серед ночі, то перебрала всі варіанти окрім реального)

Це скрін з відео
Цікаво. То певно врешті кара Божа на русню пішла))
Rosa Blanca• 06 июля 2023
Вибачайте за інтимні подробиці. Знайшла під диваном...
manu1• 06 июля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Ракети оминули Київ і полетіли на Захід
Еще летят на Киев пишут в реальном Киеве
karinaanik• 06 июля 2023
Ответ дляNatasja22
Та так честно бывает, как правило, разворачиваются обратно к Киеву.
Тина-3edc• 06 июля 2023
Ответ дляирина15963
Кот всегда прыгает тревоги ,взрывы,а шпиц не дай Бог чтобы остался сам
dogandcat• 06 июля 2023
побігав по квартирі та й ліг відпочивати
Klodia• 06 июля 2023
Ответ дляkarinaanik

Киевчата выдыхали как могли, пока по проспекту мопед не промчался…..
manu1• 06 июля 2023
Ответ дляkarinaanik
https://t.me/joker_ukr
Это другой канал или тоже Ваня?
JULIA_UMKA• 06 июля 2023
Ответ дляkarinaanik

Киньте тег, пожалуйста, не нахожу
VA 11• 06 июля 2023
Достатньо велика кількість ракет ще маневрує над областями, зараз є над Кіровоградською, Черкаською, Київською, Вінницькою та Житомирською областями.

Коти, не ігноруйте тривогу !
А ППО тим часом робить свою справу.

✅ єРадар | Повітряна тривога
karinaanik• 06 июля 2023
Ответ дляmanu1
Это другой канал или тоже Ваня?
Другой, но Ванек перед отпуском его рекомендовал, вот я и подписалась
motherfucker• 06 июля 2023
Ответ дляKlodia
Хах, грозный какой)))
Наверное, хоть штаны напялю, а то вдруг что, а я в трусах
Матусік• 06 июля 2023
Ответ дляVA 11
Лежу, всю трусить , аж нудить.(
Закрийте очі і спробуйте не рухати очима скільки зможете, тримайте зіниці в одній точці( очі закриті)
kucheryavaya15• 06 июля 2023
Ответ дляhealer09648293
Ті хто з чоловіками - вам спокійніше ніж самим було б?
Так, мені набагато спокійніше, мій у відпустку приїзжав на 10 днів в червні, то я спати почала під час тривог)
Счастливый магазинчик• 06 июля 2023
Мой кот на балконе, вообще бесстрашный парень однако)) Там хорошо сейчас, прохладно!
Прошлым летом и я там спала, стелила матрас...счас вспоминаю, в шоке, что могла позволить такую роскошь 😒
manu1• 06 июля 2023
Ответ дляКарина_я
Я вообще каналов на 20 подписана, везде мониторю сижу, вроде мне очень поможет
Helgushk@• 06 июля 2023
Ответ дляRosa Blanca
Це шо любовницю ваш приводив і вона загубила?
Карина_я• 06 июля 2023
Джокер написал Киеву писять и спать😁
karinaanik• 06 июля 2023
Ответ дляJULIA_UMKA
Киньте тег, пожалуйста, не нахожу
https://t.me/joker_ukr
manu1• 06 июля 2023
Ответ дляkarinaanik
О, а я читала Ванька, но не увидела этой рекомендации, спасибо тоже подписалась
Еще больше засорила телефон, у меня одни группы в телеграмме с этими ракетами
max2013• 06 июля 2023
Киев писять и спать

угроза 👉 Житомирская, Винницкая, Хмельницкая, Кировоградская, Черкасская, Тернопольская области
Матусік• 06 июля 2023
Ответ дляInna_A
У мене останнім часом сердце починає боліти в тривоги.
Таблетки з пасифлорою спробуйте, чудово діють, краще ніж валерянка, досить безпечні
Inna_A• 06 июля 2023
Ответ дляКарина_я
Джокер написал Киеву писять и спать😁
Тільки забув написати, що всі можуть розвернутися на Київ(
Мурнетка• 06 июля 2023
Ответ дляАтланта
Вот с этой партии ракет? Имеею ввиду только что взрывы?
Да, писали в одной группе тг
healer09648293• 06 июля 2023
Ответ дляRosa Blanca
Так би і тьмокнула в нось 👀😍