Коли мовчу- приємна жінка• 06 июля 2023

В какой сети ювелирных выгоднее сдать золото?

Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста в какой сети самая большая сумма за грамм золота на лом? Харьков, но они наверное везде одинаковые. Спасибо!
дожену і ощасливлю• 06 июля 2023
Автор, я з Києва. Вчора була в декількох місцях (Золота країна, Сова). 1340 - 1380 грн за грам

автор Коли мовчу- приємна жінка • 06 июля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Спасибо!
Мальчижка• 06 июля 2023
Видела в одной из тем, что выгоднее в ломбард сдавать
Ответ дляМальчижка
Ух ты.. спасибо!
Моторошні троянди• 06 июля 2023
лучше на олх продайте, там цены выше, чем в ломбарде
Ответ дляМоторошні троянди
Спасибо, на это время нужно. И я даже размера колец не помню)) как их в объявлении выставлять ..
Моторошні троянди• 06 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
возьмите линейку и меряйте диаметр. сколько миллиметров диаметр, такой и размер, обычно это 15-21 размер, средний 18
Ответ дляМоторошні троянди
Спасибо !
Ну ниче се• 06 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Если это не элитные изделия, на ОЛХ можно продавать до ’второго пришествия’. Желающих очень мало.

Ответ дляНу ниче се
Нет , обычные, но современные, их дешевле примут чем если бы я сдавала старое золото.
Ну ниче се• 06 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я к тому, что желающих на ОЛХ покупать б/у золото немного.
Я бы на Вашем месте по ломбардам поспрашивала.
Моторошні троянди• 06 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
не соглашусь с Вами. серебро и золото мигом улетают, если цены хорошие (для покупателя конечно). а элитные стоят дорого, и те, кто может позволить себе дорогую ювелирку, скорее купят новое, чем б/у
Ёшки_Матрёшки• 06 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Подскажите, а есть изделие с мелкими бриллиантами и крупным рубином какую ставить цену за грамм на олх? На сколько процентов выше от ломбарда?
Спасибо за ответ!
Моторошні троянди• 06 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо за ответ!
для хорошей для Вас цены на такую вещь желательно заключение геммолога о натуральности и характеристиках камней. без них, этот ’рубин’ для покупателя стекляшка. я бы ставила +10% без заключения и +50% с заключением, особенно если вещь необычного дизайна.
Ёшки_Матрёшки• 06 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Серьги простые, из «золотого века», разве что дизайн частично от Картье взяли. Хочу хоть чуть больше чем в ломбарде получить. Подарили когда-то, а я не люблю английский замок.
Спасибо Вам за советы🌹
Ответ дляНу ниче се
Спасибо !