Кишмишная Мая• 06 июля 2023
Когда моя мать берет ребенка на руки я просто зверею
Не знаю что со мной, но когда моя мама приходит посмотреть на внука и хочет его держать на руках, трогать...
На меня такое находит, я просто с трудом сдерживаю, чтоб не вырвать ребенка из рук. Какая-то неконтролируемая реакция. Что это может быть? Я уже сама себя боюсь
Щира українка• 06 июля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Она не берет ребенка заниматься им. Она приходит посидеть у меня, поговорить, кофе попить с пирожными (которые мне нельзя)
чому вам неможна тістечок?
Щира українка• 06 июля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Кормлю ребенка, диета.
вам прописали дієту? на підставі чого?
Кишмишная Мая
• 06 июля 2023
Ответ дляЩира українка
чому вам неможна тістечок?
Там вище писала, тістечка з шоколадом, в мене схильність до алергічних проявів, в дитини ще гірше, треба виключити деякі продукти. Не можна шоколад, каву, цитрусові, гостре і т п. Ну потерплю поки не вигодую це набагато краще ніж дитина мучається
Пузата Хата• 06 июля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А чего вам нельзя пирожное?
Карапулька• 06 июля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ребенку 4 месяца. В отношениях вроде ничего страшного не происходило, но как я забеременела и родила то началось у меня к матери охлаждение
ревность наверное
Кофр для ноги• 09 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Иногда свекрови более понимающие, чем матери.
Дуже рідко таке буває...