Треба підробіток• 06 июля 2023

Який одяг в школу першокласнику?

З донькою якось зрозуміліше було, блузки, сарафани, плаття. А що потрібно хлопчику? Що ви купуєте, щоб дитина гарно охайно виглядала?
СМСница• 06 июля 2023
Когда сын был в младшей школе, заказывала часто на Нексте чиносы-брючки, поло-регланы

Бамбарбия! Кергуду.• 06 июля 2023
зручний
Святатабожа• 06 июля 2023
а у вас буде оффлайн? наша першоклашка буде онлайн займатись, вже сказали
Тушьмушьнюшь• 06 июля 2023
Максимально удобный и простой.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 июля 2023
блузки...сарафани??? ну, ви, серйозно?
моя ходила і ходить в регланчиках, футболках з бавовни.
Патриоточка• 06 июля 2023
Чёрные джинсы, серые джемпера и футболки
Весела пiсенька• 06 июля 2023
Обычная повседневная одежда. Сейчас нет никаких требований по форме
Кинг-Конгша• 06 июля 2023
Темно синие/чёрные джинсы, светлый верх без рисунков. На ноги кроссы. На сменку брал сетчатые кроссы (в школе очень жарко было, приходил, снимал куртку и флиску и гонял в футболке). В 5 классе так же одевался ).
По сути.. вещи те же, что и не для школы используются )
Romina83• 06 июля 2023
В началке был деловой стиль, но я особо его соблюдала. Ходил в темных штанах/джинсах, джемперах светлых/темных без рисунков, летом поло. Сейчас в чем хочет, в том и ходит (вернее, до войны ходил) - джинсы, худи, всякая фигня....

Моя улюблена страшко• 06 июля 2023
Пристойний наряд на перше вересня, а потім усі у зручному улюбленому одязі. Хіба учителька буде сувора.
НеВРотик• 06 июля 2023
Кардиган. Черные джинсы в обтяжку и черные кросовки на липучке, джинсы джогеры, а остальные три дня брала два спортивных костюма, бо физра. Вышиванка обязательно, и футболки 5 шт.Регланы 5 шт.Водолазки и светра не беру бо в школе Ташкент.И кросовки одни в сетку, одни нет.Смотрите по температуре вашей школе, бо у нас и зимой под спортивный костюм одевают футболки
Надежда-8877• 07 июля 2023
Що треба на фізкультуру?