из_под_тишка• 06 июля 2023
12 ДПО, можна робити тест? а коли у вас тест смугастим став?
из_под_тишка
• 06 июля 2023
Ответ дляMarty
У меня на 10 ДПО. Так что делайте)
а у вас рання О була?
Шиворот Навыворот• 06 июля 2023
У меня тоже цикл 28 дней. И на 10ДПО на всякий случай сделала тест - шли на праздник, надо было решить, можно ли спиртное. Тест очень слабым, но был полосатым
из_под_тишка
• 06 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Робіть, але краще почекайте затримку.
чекаємо дуже на вагітність, терпцю нема(
Клептоманка• 06 июля 2023
11ДПО слабая полосочка. Нужно было флюшку делать, были подозрения, решила перестраховаться, подозрения подтвердились )))
из_под_тишка
• 06 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
а ви відчували імплантацію чи якісь болі в районі матки ?
из_под_тишка
• 06 июля 2023
Ответ дляКлептоманка
ви якось відчували, що ви вагітні? чи просто передчуття?
Шиворот Навыворот• 06 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Вообще ничего
У меня был первый месяц после отмены ОК, поэтому на всякий случай и тест испытала
из_под_тишка
• 06 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вообще ничего
ми плануємо, 3 цикл. овуляції є. але щось поки що ніяк( я чула і читала тут, що на відміні ОК вагітніють. не хочу гормонів, бо відчула що це таке. якби не знала що це таке, можливо б і ризикнула пропити контрацептиви. а ви приймали ОК у зв´язку з чим?
Клептоманка• 06 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Наверное, просто предчувствие. Мы особо не предохранялись, вела подсчёты календарным методом и по ощущениям предполагала овуляцию. В тот цикл овуляция задержалась, когда после ПА на следующий день налилась грудь, поняла, что овуляция только-только произошла и календарный ’метод’ меня подвёл и мы попали прям в овуляцию )))
Шиворот Навыворот• 06 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
У меня ОК по медицинским показаниям были - после внематочной операции. И все не просто, доктор по ходу менял дозировку ОК
из_под_тишка
• 06 июля 2023
Ответ дляКлептоманка
у мене теж овуляція завжди на 13-15 день. а ось, була на 20 день циклу. взагалі думала, що цикл ановуляторний
из_под_тишка
• 06 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
а скільки часу ви приймали контацепцію? подруга в минулому році теж мала позаматкову. якимись препаратами її лікували, думали що розсмокчеться, 3 тижні в лікарні, але все ж таки зробили лапароскопію( а які симптоми у вас були на позаматкову??
Щастя-здоровля• 06 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Чоловік обстежувався?
из_под_тишка
• 06 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Чоловік обстежувався?
так, була завмерла, тепер пробуємо знову
Шиворот Навыворот• 06 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Погода ОК. Симптомы - мазня и периодические боли
из_под_тишка
• 06 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
дякую!
Найщасливіша• 06 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Вы же в курсе, что 3 месяца - это очень недолго для планирования?) Не торопитесь с вариантами ’на отмене’, тем более после замершей.
Тест я бы пока тоже не делала, чтобы лишний раз не нервничать. Привыкайте, материнство требует терпения ;)
Удачи вам, пусть тест заполосатится, беременность будет лёгкой, а малыш здоровым)
из_под_тишка
• 06 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
розумію, хочеться чим швидше( я гормонів не хочу, такий варіант не розглядаю. на рахунок тесту теж... думаю може ще почекати, але чомусь вірю,що вагітність можлива, бо ніби імплантацію відчувала, ніби бурили мені в одній точці хвилин 5 і потім ще раз так. в першу вагітність такого не відчувала. дякую за побажання і приємні слова підтримки!