Присматриваю осенние модельки, пока деньги есть. Увидела эти и влюбилась. Всем подругам показала, думали что я шучу(
Мама перекрестилась. Неужели все так плохо? Посмотрите спереди красивые какие, а с боку вообще шикарно смотрятся, очень необычно
Fashion_besties• 06 июля 2023
Чтобы было стильно, нужно их покупать в комплекте с радикюлем и крыской. Стиль Шепокляк
Fashion_besties• 06 июля 2023
Девочки, расходимся, это дочка той мамы, которая ей платье на базаре купила в 21 год