Снегурочко• 06 июля 2023

Сходница,кто там сейчас?

Кто сейчас в Сходнице?Там упали цены на аренду,что массово идёт реклама?Мы своим ещё не звонили даже.Но цены выставляют дешевле обычного,мало людей?
ЗаведУющая• 06 июля 2023
Живу в Дрогобыче. Раньше ездила туда частенько,а сейчас не была ни разу после наводнения. Местные говорят стремно воду пить из бювета.
Vfndtqrf• 07 июля 2023
Ответ дляYana1915
Ну это вы квартиру смотрите , я смотрела три сини та донька , осонья Карпат , Санта Мария ,Киевская Русь ,отели переполненные
Да переполнены ,три сыны до августа все забронировано,мы вчера вернулись были три недели отдыхали ,последние дни дара неймоверная
Кому там слова не давали• 07 июля 2023
Ответ дляpersonality
Дамбу підірвали. Як ви думаєте де вся вода ділася?
Где?
personality• 07 июля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Где?
Хотіла римовано відповісти, але лінь.
Yana1915• 07 июля 2023
Ответ дляVfndtqrf
Ну вам понравилось в отеле ? Аквапарк работает ?
Vfndtqrf• 08 июля 2023
Ответ дляYana1915
Аквапарк не работал ещё в этом году до 06.07 ,с 06 числа не знаю уехала ,может запустили потеплело же
Yana1915• 09 июля 2023
Ответ дляVfndtqrf
Понятно , а в бассейне было много людей или можно было поплавать ?
Vfndtqrf• 12 июля 2023
Ответ дляYana1915
На улице не работал ,а внутри только для своих ,все забито до августа
Yana1915• 12 июля 2023
Ответ дляVfndtqrf
Спасибо !
Yana1915• 12 июля 2023
Ответ дляVfndtqrf
До Августа начало или конца ? А то планирую на начала августа ? Но появились сомнения
Yana1915• 20 июля 2023
Ответ дляVfndtqrf
Подскажите а вы когда ехали много на блокпостах проверяют и повестки вручают?