06 июля 2023

Какая страна подошла бы вам по образу жизни?

Где вы были бы как рыба в воде? Что за страна?
ХвостПистолетом 06 июля 2023
Украина, Киев
74 4 9
Марічка 06 июля 2023
Будь яка європейська країна,Америка,Австралія..
1 17 5
Мая твая не панимать 06 июля 2023
Португалия
Стетоскопуло 06 июля 2023
США,Нью Йорк
1 5 4
ЦібаФу 06 июля 2023
Польша, Варшава
2 9
автор Скорая помощь 06 июля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Украина, Киев
Что именно?
Птица секретарь 06 июля 2023
Была в командировках и на отдыхе в 40 странах мира. Жила год в Азии. Сейчас год в Испания. Самая любимая страна мира - Украина и родной Киев. Я хочу домой!!!
67 17 4
автор Скорая помощь 06 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Польша, Варшава
Почему?
автор Скорая помощь 06 июля 2023
Ответ дляМарічка
Будь яка європейська країна,Америка,Австралія..
Европа большая
ХвостПистолетом 06 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Что именно?
Мой стиль жизни и подходит мне на все 100% с рождения
Кашпо 06 июля 2023
В Праге очень комфортно жить.
дамаБезСобачки 06 июля 2023
США
Коплю на груди 06 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Португалия
Расскажите про неё. Очень интересно. Отличается от Испании?
Птица секретарь 06 июля 2023
Ответ дляМарічка
Будь яка європейська країна,Америка,Австралія..
Це зовсім діаметрально протилежні менталітети. Взагалі. Скоріше за все ви ніде не бували довго, раз вважаєте, що вам було б добре повсюди. Німеччина та Іспанія будуть просто як вода і полум´я. І якщо подобається для життя одна, то інша точно ні
Пэрисхилтонша 06 июля 2023
Ще 12 років тому тут писала що УКРАЇНА найкраща країна, на мене масово тут кидались, досі не розумію як це не очевидно. Жила в Чехії, Німеччині, Польші, Франції, США, Камеруні зі всіх обрала б Польшу.
5 4 30
Пэрисхилтонша 06 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Была в командировках и на отдыхе в 40 странах мира. Жила год в Азии. Сейчас год в Испания. Самая любимая страна мира - Украина и родной Киев. Я хочу домой!!!
О, хоч одна розуміюча людина. Я вже вище відписала, а так побувала в 36 країнах
2 3
Стебель березы 06 июля 2023
Там де мені було комфортно працювати і жити ОАЕ
Баба Йога 06 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Португалия
Знакомая уехала ,прожив там 5 лет
Говорит очень бюрократии много,холодный океан...для женщин одни рыбзаводы...такое себе
автор Скорая помощь 06 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Там де мені було комфортно працювати і жити ОАЕ
Серйозно? ОАЕ?
Пэрисхилтонша 06 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Серйозно? ОАЕ?
То пишуть ті хтоабо не бував там ніколи, або разок на морі
автор Скорая помощь 06 июля 2023
Ответ дляБаба Йога
Знакомая уехала ,прожив там 5 лет
Говорит очень бюрократии много,холодный океан...для женщин одни рыбзаводы...такое себе
Португалия бедная страна?
автор Скорая помощь 06 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
То пишуть ті хтоабо не бував там ніколи, або разок на морі
Так я у вас запитую.
ЦібаФу 06 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Почему?
1.Безопасность 2. Похожий менталитет 3.Семейность 4.Атмосфера 5.Доступные и понятные соц.услуги. 6.Город похож на мой родной Киев.
Стебель березы 06 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Серйозно? ОАЕ?
Мені подобалось.
Пэрисхилтонша 06 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Так я у вас запитую.
Ні не в мене
автор Скорая помощь 06 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
1.Безопасность 2. Похожий менталитет 3.Семейность 4.Атмосфера 5.Доступные и понятные соц.услуги. 6.Город похож на мой родной Киев.
Да, мне тоже так показалось что Киев и Варшава похожи очень. Тоже левый и правый берег есть. Старый и новый районы центра.
Но Варшава, почему-то, ощущалась какой-то бездушной…Город без души.
А в Киеве - душа есть.
19 1 5
Стебель березы 06 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
То пишуть ті хтоабо не бував там ніколи, або разок на морі
Ні я там жила. Там жив мій чоловік. Зараз жалкуємо , що не залишились. Є знайомі які там живуть вже більше 20 років. Кожному своє.
ЦібаФу 06 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Да, мне тоже так показалось что Киев и Варшава похожи очень. Тоже левый и правый берег есть. Старый и новый районы центра.
Но Варшава, почему-то, ощущалась какой-то бездушной…Город без души.
А в Киеве - душа есть.
В Киеве очень мощная энергетика, больше такой нигде не ощущала и всегда очень тянет туда.Езжу раз в 2- 3 месяца.
6 15
Светка-пипетка 06 июля 2023
Чтобы это понять надо пожить в стране, иначе это пустые необоснованные фантазии
Чу Ча 06 июля 2023
Живу в Канаде, очень ее люблю. Ну, может быть, ещё бы в США жила.
8 4