Жена аллигатора• 07 июля 2023

Здесь есть психологи?

Что означает если человек с детства считает , что он к справится с задачей . Поэтому сейчас и боится всего , менять что то .. новую работу ( потому что считает что не справится) В детстве это было видно по решению задачек с математики ( не бралась , потому что считала что не смогу )
А я нівроку• 07 июля 2023
Это значит,что человек не уверен в своих силах.
Не любовница• 07 июля 2023
Мы есть результат комплексов, которые привили нам наши родители. Работайте над собой. Страшно поменять только первую работу, дальше пойдет, как по маслу.
Посудомойка• 07 июля 2023
это то и значит, тут как бы подводных камней нет. боится.
А я нівроку• 07 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Не всегда виноваты родители. Осторожность, а даже и трусость,вполне могут быть врождёнными качествами конкретного человека.
Но выход и вправду только один- преодолевать свой страх, регулярно делать то, что боишься и, постепенно страх отступит
Мир Мир Мир!• 07 июля 2023
так а в чем вопрос ?
все ж очевидно
Мир Мир Мир!• 07 июля 2023
Ответ дляА я нівроку
как раз виноваты родители ВСЕГДА
Всех анонимов аноним• 07 июля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
как раз виноваты родители ВСЕГДА
Ответственность за ваши действия, поступки, заработок денег и т.д., ТОЛЬКО НА ВАС!!!
Пешеходик• 07 июля 2023
Никто ни в чем не виноват. Как умел, как знал, так и поступал.
Действительно, есть исследования, что более 400 психологических качеств у каждого человека являются врождёнными. И то, что одному раз плюнуть с младенчества, другому с трудом удается достичь к 11-20-30 годам. Мы все индивидуальны.
Суть жизни часто состоит в том, чтоб пробовать без конца что-то новое и отпускать убеждения и страхи. Таким образом расширяя свое мышление и горизонты реальности.
Метелики на душі• 07 июля 2023
Я в детстве математику щелкала, но тоже не решаюсь ни на что
Ду да ду да ду• 07 июля 2023
Задайте собі питання: ’з чим мені доведеться зіткнутися, що станеться якщо я почну діяти (наприклад змінити роботу)’. Зазвичай це страхи з дитинства.