Жена аллигатора• 07 июля 2023
Здесь есть психологи?
Что означает если человек с детства считает , что он к справится с задачей . Поэтому сейчас и боится всего , менять что то .. новую работу ( потому что считает что не справится) В детстве это было видно по решению задачек с математики ( не бралась , потому что считала что не смогу )
Не любовница• 07 июля 2023
Мы есть результат комплексов, которые привили нам наши родители. Работайте над собой. Страшно поменять только первую работу, дальше пойдет, как по маслу.
А я нівроку• 07 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Не всегда виноваты родители. Осторожность, а даже и трусость,вполне могут быть врождёнными качествами конкретного человека.
Но выход и вправду только один- преодолевать свой страх, регулярно делать то, что боишься и, постепенно страх отступит
Мир Мир Мир!• 07 июля 2023
Ответ дляА я нівроку
как раз виноваты родители ВСЕГДА
Всех анонимов аноним• 07 июля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
как раз виноваты родители ВСЕГДА
Ответственность за ваши действия, поступки, заработок денег и т.д., ТОЛЬКО НА ВАС!!!
Пешеходик• 07 июля 2023
Никто ни в чем не виноват. Как умел, как знал, так и поступал.
Действительно, есть исследования, что более 400 психологических качеств у каждого человека являются врождёнными. И то, что одному раз плюнуть с младенчества, другому с трудом удается достичь к 11-20-30 годам. Мы все индивидуальны.
Суть жизни часто состоит в том, чтоб пробовать без конца что-то новое и отпускать убеждения и страхи. Таким образом расширяя свое мышление и горизонты реальности.
Ду да ду да ду• 07 июля 2023
Задайте собі питання: ’з чим мені доведеться зіткнутися, що станеться якщо я почну діяти (наприклад змінити роботу)’. Зазвичай це страхи з дитинства.