ФрекенБок• 07 июля 2023
Мужчина не пригласил на день рождения...
Встречаемся три месяца, говорит что я ему нужна, что скучает и т.п. Но на день рождения (завтра) не пригласил. Отмечать будет с семьёй и близкими друзьями.
Это все? Или возможны варианты?
Нужен взгляд со стороны....
Это все? Или возможны варианты?
Нужен взгляд со стороны....
Яйцеголовая• 07 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Ну тогда три месяца это как-то многовато
Я думала вы молодежь
Короче страсти нет, только так привыкание
Я думала вы молодежь
Скорее не привыкание, а удобство
КокошинЭль• 07 июля 2023
Прямо спросить , почему вы были не приглашены . Возможно у него к вам не серьезно, так развеется . А возможно он уже нахлебался и хочет тихонько побыть счастливым , пока вы не станете жить вместе и отношения не перейдут на этап серьезных отношений. Уж потом уже знакомить
Водійка хімарса• 07 июля 2023
Ответ дляКошкинДом
Сейчас я всех шокирую.
Мне б такого мужчину!!😝
Никогда не понимала этих знакомств.
Провести вечер вдвоем — да. Это хорошо, даже замечательно.
Но вот знакомится с родней и друзьями зачем? Мне не понятно.
Мне б такого мужчину!!😝
Никогда не понимала этих знакомств.
Ну всем же понятно, что вопрос в том, что автор - никто и зовут никак, что даже на ДР не достойна быть приглашенной в круг его семьи.
А это обидно, когда тебя держат в разряде ’это очередная тёлка, ничего особенного’...
У меня сын, и меня все подружки долбали, знакомит ли он меня со своими девочками. На что я отвечала, что всё время знакомиться с новыми нет смысла и имена запоминать постоянно новые. Вот когда будет уже что-то более-менее похоже на серьёзное, тогда он и сам приведёт.
И маме тоже говорила, что как привезёт брат к тебе знакомить - так это и будет кандидатура невестки ))) Так оно и вышло.
ФрекенБок
• 07 июля 2023
Ответ дляКошкинДом
ПроЦтите, и себя ассоциируете с девушкой?
Я думала вам лет 25...
Ладно.
Кстати, по моему, не помню точно, 40 лет мужчинам нельзя отмечать. Примета плохая.
Я думала вам лет 25...
Ладно.
Не ассоциирую, вообще нигде не писала что я ’девушка’
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
Точно не женат
У меня был такой кавалер, тоже точно не был женат, но имел девушку которая на тот момент училась в университете в другом городе, и потому он мог без палева встречаться с другими.
Напланетянка• 07 июля 2023
Ответ дляvecya
Вы знаете, мужчины, они странные существа. У меня подруга долгое время встречалась с мужчиной, правда он немец, встречались года два, мотались туда-сюда, друг к другу. Сделал он ей предложение, расписались, но с родителями познакомил через полгода после официальной росписи, а ещё через пару месяцев, обьявил им, что они поженились 🤷♀️
В мене не іноземець і то дуже цікавий. В мене була своя квартира і він десь через 3 місяці після знайомства почав залишатися. Ми ходили у гості до моїх батьків, моєї сестри, спілкувалися з моїми друзями. З його рідними я була незнайома. Через 9 місяців я завагітніла, мо подали заяву. В нього було день народження і він пішов до дому до мами святкувати, мене з собою не взяв. Потім зателефонува і сказав, що його рідні питають чому я не прийшла, сказав приходь. Я, звичайно, не пішла. З свекрухою я познайомилася за 1 день до розпису, і то випадково, весілля в нас не було. Ось такий дивний в мене чоловік. Живемо 16 років.
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Ну тоді це взагалі ляпас.
Або ви були у нього вдома у відсутність його дружини.
Або є офіційна наречена, про яку ви не знаєте.
Або ви просто для сексу.
Інших варіантів нема.
Або ви просто для сексу.
Інших варіантів нема.
Так, всі заклади дружина-дружина, але може бути просто дівчина. З якою він не живе разом.
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2023
Ответ дляКошкинДом
Только не вздумайте ехать нахрапом и шпионить из-за кустов.
Это смешно смотрится со стороны.
Меня так сестра втянула в авантюру века. Позор да и только.
Это смешно смотрится со стороны.
Почему позор, вас увидели?
ФрекенБок
• 07 июля 2023
Ответ дляКошкинДом
Автор. Перестаньте. Вам с ним хорошо? Вы влюблены? Чего вы сейчас ищите ’а как потрепать себе нервы и убить отношения?’))).
Оно вам надо?
Лучше предложите ему и с вами отметить))).
Йоп вашу мать, девки. У вас что запасная жизнь есть? Любите и наслаждайтесь.
Оно вам надо?
Наверное я так заморочилась с этим днём рождения, потому что уже какие-то сомнения во мне поселились до этого.
В последнее время чувствую что я к нему тянусь больше, чем он ко мне.
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Я думала вы молодежь
А зачем вы ярлыки вещаете по возрасту...есть и молодежь через неделю съезжается а кому-то и в сорок нелегко привыкнуть к чужому человеку. Возраст ещё не значит что за спиной куча отношений и ты к этому всему привык
Ответ дляНапланетянка
Ну я и говорю, они «инопланетяне».
ДолькиКабана• 08 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
Ну,вот и ответ.и єто хреново,что тянетесь больше
Малая еще та• 08 июля 2023
А какие варианты?
Что он вас так любит уважает и хочет с вами быть в этот особенный день, но звезды ему сказали вас уберечь от родни, чтоб не сглазить? Или как й ересью еще можно оправдать это совершенно очевидное поведение?
Шальная коклетка• 08 июля 2023
Меня потащил на ДР после пары недель встречаний, хоть я и не очень то жаждала. Думаю, он пока не считает ваши отношения серьезными. Надо ли оно вам, решайте сами.
Вкаблучках• 08 июля 2023
Ну вот вы и выяснили на сколько вы ему близки, на сколько он скучает, на сколько ему вы в принципе нужны.
Так что дальше думайте сами зачем оно вам надо?
Ответ дляvecya
Что странного, родители явно не хотели видеть женой сына Украинку. Частое явление.
Ответ дляКошкинДом
Оно вам надо?
Убивать, возможно, уже нечего. И,возможно , лучше новые отношения искать, в которых женщину не используют только для секса.