07 июля 2023

Возраст и шорты

Сколько мне и можно мне шорты?
Результат:
вже голосів: 120
33 (27.5%) Да
30 (25%) 40+
15 (12.5%) 45+
14 (11.67%) 35+
13 (10.83%) 50+
9 (7.5%) 30+
6 (5%) Нет
Like-995b 07 июля 2023
А кто вам запретит?
Тримаю свічку 07 июля 2023
А ношение шорт как-то регламентируется?)
Солоденька цукОрка 07 июля 2023
Шортам все возрасты покорны.
Откуда такая мысль в голове?
Крим мій 07 июля 2023
Якщо скажуть ’ ні’, то ви їх знімете? Вирішуйте самі і менше слухайте думку посторонніх.
постою_послушаю 07 июля 2023
Фото не открывается у меня, интернет плохой, но я Вас уверяю- шорты Вам можно.
Солоденька цукОрка 07 июля 2023
Ответ дляКрим мій
Якщо скажуть ’ ні’, то ви їх знімете? Вирішуйте самі і менше слухайте думку посторонніх.
Тут явно для поднятия самооценки вопрос. Фигура позволяет
Файно Замало 07 июля 2023
Шорты можно всем. Я разрешаю 💐
Леді Душка 07 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тут явно для поднятия самооценки вопрос. Фигура позволяет
А паспорт автору шепчет обратное?
Баба на горошині 07 июля 2023
А купюра в руке, это Ваш тариф? )
Крим мій 07 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тут явно для поднятия самооценки вопрос. Фигура позволяет
Ну в такому разі її потрібно піднімати по іншому. Тут її тільки знищити можуть, ту самооцінку.
Щебетуха 07 июля 2023
Вчителька з мікрорайону 07 июля 2023
автор моей маме 63, она ходит в шортах.
Шопингмонстр 07 июля 2023
Класні ноги. Шорти чудово.
Скокмоно - стокнуно 07 июля 2023
Вже друга тема за сьогодні. Ви попередньою темою надихнулися? Можна все, ніхто не заборонить і знімати не змусить.
Фігура гарна, цілком можна носити шорти, але коліна і руки видають вік (+/- 40 років).
На мою думку, шорти невдалі, виглядають як власноруч обрізані джинси. А ще я не люблю коли носять шорти і верх на довгий рукав, але це моя особиста думка, я не модний експерт. Вам подобається - носіть.
Та прям багіня 07 июля 2023
Автор, головне, щоб половинками і промежиною не світили, бо не хочеться інтимні місця інших бачити в кафе, магазинах, на вулиці.
ОноВамнадо 07 июля 2023
Такие шорты можно и в 60
Пік Антна 07 июля 2023
Мне нравятся как они на вас сидят
Ksenia-e9d7 07 июля 2023
Такие шорты можно даже бабушкам) А-ля панталоны
Указка 07 июля 2023
Такие шорты можно всем. Возраст 30-45, сложно определить
High heels 07 июля 2023
Старая мэрия и площадь Zelny Trh.....окунули в воспоминания... По теме- носите что Вам нравится, жизнь -одна! Почему Вас волнует мнение окружающих?
Посмотрите как в Брно ходят,как чехи приходят на дни рождения, свадьбы - нет наших понтов,когда в кредитах ,зато с iPhone, высокомерия взяточников.....

Возраст без лица сложно определить- Вы молодая стройна девушка)))))