сказочное_Бали• 08 июля 2023

Что ему не понравилось?

Расстались с мужчиной,сказал,что я не подхожу ему и что у него другая.
Прошло 3 месяца и он написал мне сообщение,я ответила,но хотела показать,что я больше не страдаю,написала,что у меня все отлично,а как его дела не спросила.Он прочитал и больше ничего не пишет.Уже неделю.Что я нет ответила.Я хотела немного пообщаться,если честно,я простила его.Теперь он не напишет больше,да ?
Обнимашкина• 08 июля 2023
Решили снова пожевать кактус((
автор сказочное_Бали • 08 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Решили снова пожевать кактус((
Почему,вдруг он осознал
Звожу з розуму• 08 июля 2023
Напишет. Но для него любой ответ - знак, что Вы на крючке, раз ответили. Вот когда Вы прочтете и не ответите, тогда начнутся чудеса)
Обнимашкина• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Почему,вдруг он осознал
Йоханый((( бабы дуры
Он вас бросил, там его бросили и он решил вам написать
автор сказочное_Бали • 08 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Блин надо было прочитать и не отвечать.Думаете напишет ещё ?
автор сказочное_Бали • 08 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Йоханый((( бабы дуры
Ну и что? Он не бросил меня,а честно сказал,что мы расстаёмся.
Як ухурделю• 08 июля 2023
Да выпил лишнего и стало скучно.
Обнимашкина• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ясно, всеГо хорошеГо
автор сказочное_Бали • 08 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ясно, всеГо хорошеГо
Что ясно?
Меня много• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Є інша,це не те саме?
Звожу з розуму• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Да, через полгода или год, лет 5 или 8. Мне так писали, так что вполне вероятно). Но вот нужно ли это будет Вам😉
Готова до другої• 08 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Так бывает не всегда, я так бывшему не ответила и больше он и не писал . Писал пока отвечала
Рекламама• 08 июля 2023
Яка вам різниця, що йому не сподобалося? Він викреслив вас зі свого життя, вам варто вчинити точно так само.
Санька-4b93• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Почему,вдруг он осознал
Осознал, что такой как вы больше нет?
Спойлер - нет, не осознал, просто телефонную книжку перелистывал от скуки.
автор сказочное_Бали • 08 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Осознал, что такой как вы больше нет?
Почему вы так сказали,что мало мужчин осознают?
Санька-4b93• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Мужчины умные. Поэтому Осознают, что есть удобные дурочки, к которым можно всегда вернуться, когда где то не сложилось, очень многие.
Если вам это устраивает, то почему нет
Ольчик1998• 08 июля 2023
Не унижайтесь, наступите на те же грабли
ЛюбимаЯНЬ• 08 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Какие чудеса?Мой например мч ужасно гордый и ценит себя,в жизни бы не унижался не перед кем.
Залізна пані• 08 июля 2023
А чувство собственного достоинства у вас есть?
Тріль підпільний• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Почему,вдруг он осознал
Звичайно.
Просто у нього період, коли немає з ким перепихнутись. І він може закрити очі на те, що ви йому не підходите.
Люблю кетчуп• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Да, нужно было не отвечать. Если напишет - не отвечайте
So_so• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Если ему сейчас не дают, то да
Байрактара• 08 июля 2023
Захотел секса, было лень искать. Написал всем бывшим любовницам ’Привет! Как дела? Ты мне сегодня приснилась/я соскучился/или что-то еще..’ Кто ответил что тоже скучает, к тому поехал трахаться.
палка-копалка• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Почему,вдруг он осознал
Вы с ним спали?
Smetankaa• 08 июля 2023
98% что ещё раз напишет. Ничего ему от Вас не надо. Просто от нечего делать написал.
палка-копалка• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
А почему вы с другими не встречаетесь
Пустощі-веселощі• 08 июля 2023
автор, отлично. не переживайте. .пройдет время и он вам снова напишет. но не ведитесь ,пожалуйста...
Пустощі-веселощі• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Почему,вдруг он осознал
что???? что зря натянул другую и вы лучше??
Тролю як можу• 08 июля 2023
То называется пинг, пинговать - почитайте в инете куча инфы по данной методике поддерживать типа отношения со ’скамейкой запасных’.
И да, выше все правильно написали. На пинги нужно отвечать игнором.
З вишневого садка• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Что ясно?
Что вы глупая