сказочное_Бали• 08 июля 2023
Неужели кто-то реально на это ведется?
Утверждает, что это пальма
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
А в чем сложность купить суку - представителя породы, сводить с кобелями этой породы за 1000 грн и продавать щенков?
Из документов только вет паспорт обычно, ксу и рядом не стоит к этим выводам.
Какой смысл дворика под видом породы продавать, это уже вообще уголовщина.
Ну потому что вырастить щенков не стоит 1000! У меня просто собака и в месяц на неё уходит 1500, так это я не считаю вета и тд. А если было кесарево у собаки, ух цена возрастает! Корм, пеленки, время, за 1000 себе 2 месяца вырваной жизни, это ещё в минусе будешь. А кто продаёт за 1000, то кормят макаронами, дешевым кормом и тд.