сказочное_Бали• 08 июля 2023
Неужели кто-то реально на это ведется?
Утверждает, что это пальма
сказочное_Бали
• 08 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А кто утверждает, что это пальма?
Продавцы!
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2023
Да уж)))
Я на олх иногда вижу собак определенной типа породы, а на самом деле и близко там такого нет, зато цена в 5-6 тыс стоит. И то ж ведутся….
Гола з конопель• 08 июля 2023
А термо лілії вже бачили? Ті що колір змінюють від температури і ввечері стають блакитними і синіми 😂 А в лілій немає синього пігменту. Вони ніколи і ніяк не можуть синіти.
А малинові дерева, дерева хурми і манго морозостійких? 😂
Отжигающая• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Разные! На олх я видела
Вже б написали конкретно, який саме продавець видає папороть за пальму.
сказочное_Бали
• 08 июля 2023
Ответ дляОтжигающая
Я не памʼятаю вже
Отжигающая• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Я не памʼятаю вже
Шкода. Треба про такі речі попереджати людей, щоб хтось не купився на їхнє шахрайство.
сказочное_Бали
• 08 июля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Вы мне напомнили ))
Эй, вы что?! Не мешайте бизнесу😂😡
сказочное_Бали
• 08 июля 2023
Ответ дляОтжигающая
Пару днів назад бачила
Отжигающая• 08 июля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Вы мне напомнили ))
А кульбаба в вазоні непогано виглядає, до речі)
А_я_ЛОЖУ!• 08 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Продавцы!
У нас дома одно время было две пальмы с такими (или похожими) листьями. Но это были действительно пальмы
Рожайтретьего• 08 июля 2023
Ответ дляОтжигающая
Может, и неплохо) Главное, неприхотливое растение, ничем не болеет
Отжигающая• 08 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я собі цю ідею взяла на озброєння -- наступного року обов´язково спробую прикрасити вікна кульбабами в вазонах. Має вийти гарно, вона ж майже усе літо цвіте. А листя можна на салат обривати, готувала колись такий, досить смачно.
Кров з молоком• 08 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да уж)))
Так 5-6 тысяч грн. Это ни о чем
Готова до другої• 08 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да уж)))
Да, і теля козлом називають. Подуріли...
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Так 5-6 тысяч грн. Это ни о чем
За дворнягу? Не, спасибо! Дворняг за бесплатно отдают))
сказочное_Бали
• 08 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
Кто?
Пожмаковна• 08 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да уж)))
А в чем сложность купить суку - представителя породы, сводить с кобелями этой породы за 1000 грн и продавать щенков?
Из документов только вет паспорт обычно, ксу и рядом не стоит к этим выводам.
Какой смысл дворика под видом породы продавать, это уже вообще уголовщина.