Синиця у спідниці• 08 июля 2023
Носите ли вы украшения?
Бижутерия, золото? Или серебро. Что вам нравится
Как часто покупаете?
Результат:
вже голосів:
52 (48.15%)
Золото
21 (19.44%)
Серебро
16 (14.81%)
Ничего не ношу и так красивая
10 (9.26%)
Бижутерия
9 (8.33%)
Тыц
Кудесница_с_пургеном• 08 июля 2023
Заручка, обручка і невеличкі сережки.
Золото.
Більше нічого і не маю.
Золото.
Більше нічого і не маю.
Майор Медуза• 08 июля 2023
Серьги, цепочка, крестик и кольца золотые. Если не наряжаться как елка то все из перечисленного выше, можно найти очень крутые изделия. Не понимаю моду еще недавнюю - все пытались купить как больше золотых украшений из золота )
Вишневий цвіт• 08 июля 2023
у меня много всего. Золотые серьги, с брюликами есть , цепочки разного золота, разные серьги, бижутерия разнообразная, браслеты, целый навесной шкаф для ювелирки есть, самое смешное, что я покупаю и мне дарят, а носить забываю:) уже после праздника вспоминаю, что надо было серьги надеть , или браслет какой-нибудь под наряд подобрать , лапша я на этот счет. А ювелирный шкафчик я периодически открываю, любуюсь меряю и закрываю
Семицветка• 08 июля 2023
Дома носила золотые кольца. Обычно одно, периодически меняла их. Сейчас сняла и ничего не ношу.
Семицветка• 08 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Как-то обратила внимание, что у наших касирш из супермаркета все пальцы в золотых кольцах. Удивилась немного. Потом оказалось, что они в магазине через дорогу накупили себе ’медицинского золота’
З родзинкою• 08 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Ношу обручку з білого золота і сережки до неї. Все
Стало большое?
Научительница• 08 июля 2023
Ношу серебро и бижутерию, из белого золота только обручалка и помолвочное кольцо.
Одеваюсь как неформал и украшения соответствующие. Последняя покупка - серебряные гвоздики в виде крестов и комплект кольцо + серьги с чёрным ониксом Christina.
Скоро куплю стальной кулон в виде черепа ворона, давно в хотелках висит
Чупокабра• 08 июля 2023
Есть несколько комплектов в белом золоте (серьги, кольцо, подвеска) с сапфирами, бриллиантами и жемчугом. Жемчуг летом, сапфиры осенью, бриллианты в остальное время. И не надоедает)
Ms. Iphone• 08 июля 2023
Ношу только серьги гвоздики с белого золота , хотя есть разные и браслеты и кольца покупаю и не ношу
Жинси на дитину• 08 июля 2023
Діаманти, золото, біжутерію з Аліекспрес - ношу все. Діаманти і золоті прикраси дарує чоловік. Інше купую сама. Не ношу лише каблучки, незручно водити машину і дитину на руки брати.
ЧорноброваЯ• 08 июля 2023
Круглосуточно ношу золотые серьги с сапфиром. Но предпочитаю серебро. Изредка надеваю что-нибудь из бижутерии
Сижу_и_плачу• 08 июля 2023
Біле золото, діаманти, сапфіри. Обожнюю просто прикраси! В мене вони недешеві. Дарують рідні чи купляю сама. Ношу завжди і завжди доречно.
НаБалКоніХодять• 08 июля 2023
Золото. Серебро. Бижутерию. Все ношу. Как голосовать? Нужно было разрешить выбор нескольких вариантов
Майор Медуза• 08 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Я когда училась в университете то люди из обычных семей пытались накупить всегда много золотых украшений, носить там по три цепочки одновременно например , подруга моей мамы, интеллигентная женщина ,препод математики в колледже на каждом пальце тоже носила и вообще очень много золота одновременно и брошки и кольца и цепи толстые, мне родители тоже всегда дарили золото и сестре это что-ли инвестиции такие раньше были.
Тримаю свічку• 08 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Не всегда правда. Я уборщицей и дворником работала и ношу золото и часы фосил. Одно другому не мешает. Нельзя быть таким однобоким.
Да Щас же• 08 июля 2023
Раніше носила лише золото, в мене його багато. А останні 9 років ношу переважно срібло. Дехто може похіхікати, але я прихильниця Пандори. В мене декілька браслетів, до десятка сережок, каблучки, декілька ланцюжків з підвісками. А ще мені подобаються браслети з натуральних каменів. Зараз придивилась 2 наступні, обираю між бірюзой та рожевим агатом
Семицветка• 08 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
А, ну да, помню, надеть сразу всего и побольше, чтоб было ’по богатому ’)))
Майор Медуза• 08 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Я например руковожу кассиршами и у меня все изделия золотые с бриллиантами, мне муж дарит сама я бы не купила за свою зп, не считаю это разумной тратой, больше привлекают брендовые сумочки, ремни, обувь, простые люди тоже могут себе позволить что-то)
Майор Медуза• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
В мене також Пандора в позолоті добре вписується до інших золотих прикрас)
Семицветка• 08 июля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Я абсолютно ничего не имею против кассиров. Искренне удивлялась на какие деньги они все накупили столько золота, зная их зарплаты (маленький городок), а потом продавец медицинского золота, параллельно торгующая бельём, как-то, пока я примеряла пижамы, стала мне нахваливать своё ’золото’, мол, у неё все продавцы из нашего супермаркета накупили себе колец , цепочек и сережек)) а так бы я и дальше думала, что у них всё настоящее.
Семицветка• 08 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Уже написала ниже - всегда тзначально думаю, что у людей всё настоящее.