Ушла и Пришла• 09 июля 2023
Помогите выбрать мужу сумку
Помогите, не могу найти ничего толкового, хочу подарить мужу «клатч» повседневную барсетку, чтоб можно было положить документы, ключи, карточки 💳, деньги. Может ваши носят, покажите пожалуйста. В интернете встречаются одни дедовские варианты. Материал кожа желательно.
Мати тріля• 09 июля 2023
Etsy.com
Сайт американский , нашла много хор. стильных наших производителей и цены приятные
Мужа нет, но кож мужскую небольшую сумку 65 долл в мае