rji84• 11 февраля 2014

Романтический ужин во Львове на мой День рождение ? Где???????

Девочки, 2 марта едем с мужем во Львов на мой День рождения.

хотелось бы опраздновать День рождения в каком-то интересном месте, чтоб и романтично, и вкусно!!!!

Кто что может порекомендовать?

Заранее благодарю:)
Dmitriy_2010• 11 февраля 2014
мне очень понравился ресторан-кондитерская Вероника! там 2 этажа. На нижнем - ресторан, верхний - кондитерская - и столько вкусного!!! Но мы были давно..лет 5 назад..может уже испортилась..
Пушап Ми• 11 февраля 2014
вулиця Костюшка, ресторанчик побачень DEL PESTO
@nnet@• 11 февраля 2014
а я когда была во Львове, меня пригласили львовяне в ресторан Купол, очень понравилось! за соседнем столиком сидел консул Польши, он когда тост говорил все вставали, так интересно было
Kseniyabelaya• 11 февраля 2014
И я на свой др была во Львове с мужем,но мы были в этот день в нескольких кафе..закончили в шумном старгороде,все понравилось..сходите еше в Краивку обязательно,3 метлы(это под Гарри Поттера)
Добротная• 11 февраля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Я влюбилась в этот город,побывав в нем один раз,мечтаю побывать еще. В Крыивке понравилось,но его романтичным не назовешь. Но побывать стоит.
Коко На Страже• 12 февраля 2014
Как на меня, самое романтическое заведение во Львове - это ’Найдорожчі ціни Галичини’, это над Криивкой,но там нужно иметь карту Локал, она со счета убирает последний О)))Цены там средние)
Леди Гада• 14 февраля 2014
Мне понравилось Cafe 1 и Мазох)))