Цікаво, чи приїзджають кацапи на море?
В моєму баченні ситуації там має клубні пилу вітер ганять пляжами.
А як воно насправді?!
Шо взагалі кримчани думають, кажуть, ждуть?
А як воно насправді?!
nightwoman• 09 июля 2023
По-перше, в рашистів немає достовірної інформації. А вливають їм в голови гуано... Що туризм процвітає, війни немає
По-друге дивись пункт 1
Ну звичайно ж, є.
Лізуть так в той Крим, що пробки на увесь день.
У нас же ж життя не зупиняється від того, що десь там щось бахнуло в якомусь місті, у них також.
Ті, хто не слухає укрмарафон, тобто 99%- і знати не знає про те, що в них усе погано й страшно, то й живуть як і жили.
Businka_05• 09 июля 2023
Чего ждут крымчане, освобождения? Сомневаюсь. Что касается сезона: очереди перед мостом в сторону Крыма несколько километров были на днях. Можете погуглить наличие билетов на поезда, если вам интересно.
Businka_05• 09 июля 2023
Ответ дляArgesha
Ну звичайно ж, є.
Что за марафон?
nightwoman• 09 июля 2023
Давайте будемо відвертими, про Чорне море та Одеську обл тут також кожен день теми лунають. Людей не лякає ні війна ні забруднення..
Ответ дляArgesha
Ну звичайно ж, є.
Затори від того, що автомобілі на в´їзд на міст перевіряють майже як на рентгені. А це дуже довго. Бояться терактів.
Ответ дляРойЛеля
Розкажіть як є.
Не знаю так там чи не так
Ми про нього нічого не знаємо
Не знаю так там чи не так
Ми про нього нічого не знаємо
Та я тоже не знаю, не интересно даже если честно. Но те взрывы что иногда происходят они ж не на побережье. Вряд ли там минировали пляжи. Мост чуть ли не самый охраняемых объект в мире. На сегодняшний день нет никаких военных оснований даже мечтать что наши туда продвинуться. Поэтому там вполне себе сезон. Правда ещё с 14 года образ отдыхающего очень сменился. Рамка гоняет туда бюджетников из лнр/днр и своих нищих регионов. Ну всяких там фсбщников невыездных. Сочи то напорядок дороже.
Businka_05• 09 июля 2023
Ответ дляPiracanta
А на самолёты билеты в наличии?
Более умных вопросов не нашлось? )))
Камеры же есть, полно, можно наблюдать в прямом эфире.
Людей мало и, думаю, львиная доля местных.
В воскресенье в Харькове на Журавлевке людей в разы больше, чем на любом пляже из мною просмотренных .
А вообще, нужно быть совсем больненьким, чтобы сейчас в Крым переться и не осесть с той стороны крымского моста.
Businka_05• 09 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Ну вы же рассказали про очереди в сторону Крыма и про отсутствие (я так поняла) билетов на поезда. Так может это следствие отсутствия авиасообщения? Или в чём мой вопрос тупой, умница вы наша?
Вы сами ответили на свой вопрос в чем его тупость!
Ответ дляneortoju
Ну человек 30 от силы. Какой там сезон. Посмотрите все камеры, нету там народа, нет толпы. Для начала июля это 10% от того, что обычно было.
Понятное дело.
Зачем какой-то оркосамке личинок в Крым везти?
Чтобы что?
У них есть другие курорты, ближе и безопаснее, как собственные, так и украденные у грузин .
Чтобы что?
Businka_05• 09 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Вам обидно, что раскусила вашу манипуляцию?)
Какую манипуляцию?
Ответ дляJul-Ap
А тут вот некоторым родичи из Крыма рассказывают, какой у них классный сезон. Наверное запретили говорить, что там жопа, но гугл то все видит и показывает.