Миллениалка• 09 июля 2023

Девочки, сумки O bag еще кто то покупает? Раньше были модные

Сейчас даже не видно нигде их. Как раз думала купить себе, но актуально ли еще?
З вишневого садка• 09 июля 2023
Никогда их не понимала. Кусок пластика за дикие деньги)
Красный Смех• 09 июля 2023
Прошла мода на них. Как на обувь-мыльницы. Но есть любители, обновляют себе каждый год если не сумку целиком, то отдельные запчасти)
Красный Смех• 09 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Они прикольные. Но это не для тех, у кого три сумки на год - черная, белая и хозяйственная :)
Мудрецыха мира• 09 июля 2023
В моєї подруги,мені подобаються.
Мудрецыха мира• 09 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Це точно.
Наша взяла• 09 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Эмммм .. Там не было никогда пластика 😹
Аристократка-тунеядка• 09 июля 2023
Уже не в моде. Та и некрасивые они
Наша взяла• 09 июля 2023
Я купила , очень ждала мне пришла )) я посмотрела ее и продала :))) не зашла ))
З вишневого садка• 09 июля 2023
Ответ дляНаша взяла
Эмммм .. Там не было никогда пластика 😹
А что?
Наша взяла• 09 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
А что?
Вперед на гугл 😂
MacOS-ница• 09 июля 2023
У меня несколько знакомых ходит.
Вот как начали так и продолжают
Моя лежит. Я в нее как напихаю - так сильно тяжелая :(
Но вот вы сейчас написали и я вспомнила, что у меня еще маленькая есть. Надо к ней новый ремешок купить
ПолБатона• 09 июля 2023
Если в дорогу на машине куда - запихиваю в неё все что вижу. Просто так не хожу
Кукусики• 09 июля 2023
Не модные. В разных странах была за последние 2 недели, ни одного человека в магазинах О bag не видела. Хотя везде распродажи и толпы в моллах.
У самой пылится сумка уже несколько лет.
Глас_Народа• 09 июля 2023
Я её покупала спецом для пляжа.
З вишневого садка• 09 июля 2023
Ответ дляНаша взяла
Вперед на гугл 😂
Вам. Я эту гадость и видела и трогала
TaFo• 09 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
у меня 12 сумок). но я тоже не понимаю эти коши для продуктов. при этом никому не запрещаю покупать
Наша взяла• 09 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Вам. Я эту гадость и видела и трогала
Ну кто там трогал 😹.. пластик 😹😹😹🤦‍♀️потрогайте и не позорьтесь
З вишневого садка• 09 июля 2023
Ответ дляНаша взяла
Скорее вам лучше не позориться. И выкиньте эту гадость, не ходите с ней. это моветон)
Наша взяла• 09 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Научитесь читать и вникать , что вам пишут ))) а на сейчас предоставляется вам разговор дальнейший сама с собою 👋
Красный Смех• 09 июля 2023
Ответ дляTaFo
Купленных в этом году или всего 13, собранных за всю жизнь?)))
Красный Смех• 09 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Я её покупала спецом для пляжа.
Она для пляжа и была придумана. Это потом уже вышло в люди, на улицы и а офисы. Как и кроксы.
Добра, коли сита!• 09 июля 2023
Ну это как с уггами.На пике их купили абсолютно все,а потом продолжают покупать только те,кому действительно понравилось.Так и эти сумки
TaFo• 09 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
ну, не за всю жизнь). мне 47. за несколько лет. я ж не собираю их. Покупаю всегда что- то интересное. А потом не могу с ней расстаться). Качество хорошее, выглядят тоже.
Для настроения и красивого образа не обязательно иметь модель этого года. Ну, мне так)
Красный Смех• 09 июля 2023
Ответ дляTaFo
А молодежь, на коих и рассчитаны о бэги, имеют по 10 сумок на каждый сезон и каждый год новых) Просто те модницы выросли уже и открыли для себя Корса, а кто-то и Фенди :) они переросли эти милые кошелочки. И вы тоже. Нравится - покупаете, носите с удовольствием.
Красный Смех• 09 июля 2023
Я к тому, что понимаю прекрасно вашу позицию.