Пес Патрон• 09 июля 2023
А ноги, як вам?
Не так давно була тема про ноги. Як вам ці? Чесно скажу, я вперше як ці побачила, трішки злякалась 😄. Але пройшло, вже наче більш- менш нормальні )
Морская свинка• 09 июля 2023
Бляха муха, воно мені треба сидіти роздивлятись якісь рандомні ноги, ще й свої експертні висновки писати в півдругого ночі? Пішла я спати
вкрации• 09 июля 2023
Эээээ... Ника показывает качество покрытия, а не претендует на миссис Идеальная Нога
Пес Патрон
• 09 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
Правильно.
мадамГрицацуева• 09 июля 2023
Ответ дляAloalo-6d84
Так це чоловічі
Думаете, Юра? Или второй, который суицидник?
Пес Патрон
• 09 июля 2023
Ответ длявкрации
Вона вона, але ж не звична стопа, правда?
вкрации• 09 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Да обычные ноги. У нее и руки такие же ’костлявые’. И вся она очень худая. Такой типаж, она не единственная в своем роде
Кудряшка Сью• 09 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Пальцы особенно.
Из Кукуева я• 09 июля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Ужас. Палец какой мелкий...
Ну мелкий, и что? Как будто толщину пальцев можно выбрать
вкрации• 09 июля 2023
olya_schneider• 09 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Так тут же не толщина имеется ввиду!!!! А длина! Мизинец очень короткий относительно ост. пальцев. Ну, или те слишком длинные))))))))
Из Кукуева я• 09 июля 2023
Ответ дляolya_schneider
И что? Как будто длину пальцев можно выбрать
Пес Патрон
• 09 июля 2023
Ответ длявкрации
И да, видимо вы в жизни мало видели человеческих ног...
Гугл за 3 минутки
😳 о боги, ви мене на ніч налякали. Не нада так. Ніг я дохрена бачила . Педикюри 4 роки пиляла)
Гадаю_По_шнуркам• 09 июля 2023
Ответ длявкрации
Гугл за 3 минутки
Первые красивенькие
Швендяю містами• 09 июля 2023
Ответ длявкрации
Гугл за 3 минутки
Первые норм. Вторые и особенно третьи конечно смешные, но какие есть, как их поменять?)
МУСЯкомарова• 09 июля 2023
Ответ длявкрации
Гугл за 3 минутки
О! В мене на мізинці теж малий ніготь, майже як на другому фото (
Трохи комплексую
Марипосса285747• 09 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
И то, что страшный. Как будто их 4 , а не 5
АгатаХристя• 09 июля 2023
Ответ дляМарипосса285747
А покажите свои🤩
пьЯНА• 09 июля 2023
Вам надо испуг выливать поскорее. А то скоро много людей без ног будет , куда ж вам с такими проблемами.
Из Кукуева я• 09 июля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Страшнее, когда женщины пишут такие вещи