Девочки, добрый вечер!
Помогите с идейками. Наша компания (мальчики и девочки) хочет что-то необычайно интересное) Нужно придумать оригинальное поздравление-сюрприз другу на 19 лет. Чтоб запомнилось - фотокниги и рамки с фотографиями не подходят, т.к. уже дарили)
1. Квест, в конце которого будет подарок. Или по ходу подарочки. Или в конечной точке его будут ждать друзья с шариками и т.д. В общем по поводу квеста много всего можно придумать.
2. Устроить ему розыгрыш (здесь лучше обратиться в агентство). Есть масса вари антов, например:
Ваш друг, как обычно, отправится утром на работу. Однако повсюду на своем пути будет встречать объявления со своей фотографией, особыми приметами и надписью “Разыскивается”.
...В какой-то момент к нему подъедет милицейская машина, из которой выйдут люди в форме и схватят его. После небольшой поездки в авто главного героя привезут в условленное место, где его встретят друзья и объяснят, что это был розыгрыш.
Или можно со стриптизом устроить оригинальный розыгрыш (здесь можно договориться со стриптизершей заранее, они это умеют делать)
Ответ дляБосоножка
Большое спасибо. Квест это интересно!