Тишком нишком• 09 июля 2023
Крем под пленку для похудения
Посоветуйте пожалуйста крем под пленку, что бы ноги обмотать и похудеть хоть немного за 3 дня))) только который действительно работает:)
Тролю як можу• 09 июля 2023
За 3 дня на это неспособен ни один крем. Я пользуюсь дорогой итальянской косметикой Гуам, но даже там минимальный курс 10 процедур
Тишком нишком
• 09 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
А меньше кушать не пробовали?
Пробовала) не получается))
Тишком нишком
• 09 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Мне не критично убрать жир. Больше подтянуть и сделать кожу упругой
Тролю як можу• 09 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
Ну это не 3 дня
. Зачем люди годами в спортзале сидят
Тишком нишком
• 09 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Ага конечно.
Что конечно? Пробовала меньше есть, но не получается меньше. Хочу есть постоянно)
Вельми шановна• 09 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Ой. Мне недавно в одной теме доказывали, что это обычная и всем доступная косметика)
По теме: автор, вы улыбнули) садитесь на кефир, творог и обетования. Немного скинете. Но за 3 дня)) ну, 1-2 кг
Вельми шановна• 09 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
Массаж аппаратный еще добавьте
Королева спама• 09 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
Потому что не полноценно питаетесь, вот и хочется есть постоянно.
Если вы годами набирали, то смешно думать что замотавшись в пленку у вас уйдёт вес. Наивная.
Королева спама• 09 июля 2023
Я когда на завтрак еда овсянку, я не могла понять почему я целый день хочу есть.
Как начала есть на завтрак яйцо отварное (или мясо) + гречка рис, то перестал быть голод.
Тишком нишком
• 09 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Хоть один достойный совет! Благодарю 🌸
Вельми шановна• 09 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
Хоть один достойный совет! Благодарю 🌸
Та не за что. Но думайте о перспективе дальней. С умом три дня и без фанатизма. Есть надо. Все равно. Уменьшите порции. Но продумайте меню. Я про кефир и творог не шучу. Но это вечер. Утро и обед полноценное меню. Завтра можно на массаж аппаратный и в среду. Обертывания и сегодня начать можно, если есть где купить. Гуам хорошо. Не найдете, берите колистар, он в броке есть. Когда там у вас день Х?
Тишком нишком
• 09 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Среда вечер день Х😁
Вельми шановна• 09 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
Среда вечер день Х😁
Ох. На тренажер в пленку замотанной идите и питание. И крем выше писала. От это вы)) в последний момент