Шальная коклетка• 09 июля 2023

А спорим, не угадаете возраст?

Сколько лет барышне на современных фото и сколько на старой?
Тро Нью-Йорку• 10 июля 2023
50+

ЭмчЭндЭм• 10 июля 2023
Возраст считывается не со внешности.
Надежда наш компас• 10 июля 2023
Ответ дляparele
Действительно выглядит прекрасно. Я определила по старому фото, в 90-м году примерно сделано. У меня похожие))
Ви вірно визначили. Я теж думала 45-50.
ПампушОК• 10 июля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Разрыв шаблонов Советчицы))
Крокодила покажешь - они скажут, что прекрасна, а действительно ухоженную и красивую женщину, то скажут, что страшная старуха.

Кстати, как-то себя здесь выставляла без косметики и без фильтров, спасибо девочкам, дали мне гораздо меньше возраст, лет так на 10-15)) было приятно..
Ну коли, як ви виразились крокодилам кажуть, що вони гарні - це спроба підбодрити, в деякій мірі жалість. А ось коли пані ефектної зовнішності, ще й фотографія провокативна ´з задертим носом’, то перша реакція у людей по цьому самому носу ’щелкнуть’. Я вже дуже давно помітила, тому поради нести себе з високопіднятою голову для мене завжди трохи дивні.
Освічую темряву• 10 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Возраст это не про уход) это ухоженная возрастная женщина. Хоть тресни)
))) явно не на 50 выглядит, каждый день вижу до 1000 людей, таких очень мало, в основном 27-39 и выглядят уставшими заморышами
Люблю кетчуп• 10 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
У вас такое окружение
Освічую темряву• 10 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
У вас такое окружение
Это не мое окружение, просто вижу много людей, разного достатка и возраста