За ким я буду?• 10 июля 2023
20 Нед шевеления. Малышу что-то не нравится?
Ложусь иногда вечером спать на бок и прям бултыхается активно,пока не лягу на спину. Может быть,что я доставляю какой-то дискомфорт лежанием на боку?
Сиреневая цапля• 10 июля 2023
У меня так же ночью, поэтому не могу уснуть. На спине не желательно спать, артерии пережимаете
А_я_ЛОЖУ!• 10 июля 2023
Мій бушує, коли я ноги підгинаю - мабуть, тисне йому)) На узд сказали, що лежить уже вниз головою, то мабуть, неприємно, коли мамка на неї ноги кладе))
Десь так, але...• 10 июля 2023
То же самое было, ребенок барахтался, пока на спину не повернусь. Поэтому всю беременность спала только на спине. Если вам от этого не плохо, значит спать на спине, в вашем случае, можно.
Кудряшка Сью• 10 июля 2023
У меня так было, но на поздних сроках : спала только на левой стороне )
Но подстраивалась под сыночка, как ему удобно - так и ложилась )