Тётушка Лошадь• 10 июля 2023
Перекошенный таз. Какая я кривая(
Раньше знала, что есть небольшие проблемы, но в 30 просто в шоке.
Кости таза и плечи на разном уровне, косточка на одной ноге
Не знаю, что уже можно делать? Хотя бы поддерживающее
Если пилатес, то какой, если остеопат то тоже какой?
Я ходила, мне обещали все выровнять и толку, ничего не выровняли. Предполагаю, что это просто ежедневная работа и зарядка. Только какая именно?
Фото для примера.
Сільський ансамбль• 10 июля 2023
Зарядка, масаж, зміна звичок, от привикли ви хилитися наліво, знаючи проблему хиліться в інший бік трохи
Тётушка Лошадь
• 10 июля 2023
Еще долго в одном положении стоять сидеть не удобно, больно
Трапеции просто деревянные, а массажисты, все разбить нужно и давят со всей силы, хотя думаю толку в этом маловато
Летала_НаМетле• 10 июля 2023
Старайтесь постоянно носить сумку на более высоком плече, помогает при не очень запушенных случаях.
Я тертий жук• 10 июля 2023
таз - это фундамент позвоночника. Ищите мануальщика для выравнивания. Зарядка нужна, но тут с реабилитологом надо программу разработать.
Тётушка Лошадь
• 10 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Еще бы найти такого, грамотного
В интернете нашла Максима Бондаря.
Сеанс 3500, без доп.услуг
Сеансов 8-10 нужно
Еще клиника Игнатьевых - 250 евро сеанс
Мама мия просто, какие цены
В интернете нашла Максима Бондаря.
Сеанс 3500, без доп.услуг
Сеансов 8-10 нужно
Еще клиника Игнатьевых - 250 евро сеанс
Мама мия просто, какие цены
Я тертий жук• 10 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Еще бы найти такого, грамотного
В интернете нашла Максима Бондаря.
Сеанс 3500, без доп.услуг
Сеансов 8-10 нужно
Еще клиника Игнатьевых - 250 евро сеанс
Мама мия просто, какие цены
В интернете нашла Максима Бондаря.
Сеанс 3500, без доп.услуг
Сеансов 8-10 нужно
Еще клиника Игнатьевых - 250 евро сеанс
Мама мия просто, какие цены
к сожалению, порекомендовать кого-то конкретно Вам не могу, т.к.сама пока еще в поиске...у меня тоже проблемі с позвоночником. Недавно прошла курс у мануальщика в клинике Адонис - 550 грн за 20 мин. Сказать что еффект вау...не могу...
Фізик-ядерщик заочно• 10 июля 2023
1. Для начала ходите на месте не сгибая колен, чтобы работали только бедра. 2. Держась за опору, поднимите ногу, согнув в колене и отведите в сторону, на сколько сможете. Делайте такие движения регулярно, разрабатывайте тазобедренные суставы.
3. В позе лежа: соедините стопы, подтянув ноги под себя.
4. Найдите в интернете остальные упражнения для осанки, очень помогает.
Ни на кого не надейтесь, вы можете помочь себе сами ,только работая над своим телом. Я так умничаю, потому, что у меня тоже проблемы начинаются. Бедра выровняла, заболело плечо сейчас. Массаж помогает ненадолго. Только упражнения.
Тётушка Лошадь
• 10 июля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Спасибо
Надо пробовать
Дуб береза• 10 июля 2023
Поищите Виталий Пшеницын врач мауальной медицины (ОСТЕОПАТ). Я не знаю где он сейчас принимает, но он реально меня спас, у меня из за позвонков, вернее зажимов в позвонках отнимало руку, думала правую руку не смогу восстановить, он помог, реально золотой человек.
Тётушка Лошадь
• 10 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Спасибо конечно
Не нашла его
Раньше в Херсоне принимал, где сейчас, не понятно.
Не нашла его
Дуб береза• 10 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо конечно
Не нашла его
Телефон есть, позвоните, возможно поможет, и цена у него была 850 за прием, сейчас не знаю
Тётушка Лошадь
• 10 июля 2023
Ответ дляДуб береза
А какой телефон?)
Напишите пожалуйста
Дуб береза• 10 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
А какой телефон?)
Напишите пожалуйста
+380 50 131 7753
Чучело-Мяучело• 10 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Еще бы найти такого, грамотного
В интернете нашла Максима Бондаря.
Сеанс 3500, без доп.услуг
Сеансов 8-10 нужно
Еще клиника Игнатьевых - 250 евро сеанс
Мама мия просто, какие цены
В интернете нашла Максима Бондаря.
Сеанс 3500, без доп.услуг
Сеансов 8-10 нужно
Еще клиника Игнатьевых - 250 евро сеанс
Мама мия просто, какие цены
Бл@ть а шо он делает за 8 сеансов??
Мой врач за один раз выровнял мне и таз и плечи. ( На катке отлично упала).
Больше вот много лет ничего не косилось. 8-10. Любитель бабла. 👎
...аяприкольная• 10 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Бл@ть а шо он делает за 8 сеансов??
Ну взагалі, якщо м´язи слабкі,то через деякий час,все вернеться на своє місце
Тётушка Лошадь
• 10 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Бл@ть а шо он делает за 8 сеансов??
Посоветуйте своего
Я о том же Мы в этом ничего не понимаем, а они бабло рубят
Ворожу на каві• 10 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Бл@ть а шо он делает за 8 сеансов??
Діліться,будь ласка, контактами
Единорог_помог• 10 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Вам для початку до вертебролога і хірурга на консультацію треба, а не до масажистів. Зи, кісточка на нозі до Вашої проблеми ніяким боком
Galina_vinsport• 10 июля 2023
У меня сколиоз 3-4 степени. Мне ничего не помогает. Кроме того, попала к мануальщику, который типа выравнивает таз🤦♀️, в итоге - начала прихрамывать 🤬🤬🥵🥵
Чучело-Мяучело• 10 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Посоветуйте своего
Там где он принимал, там закрыли здание. На телефон не отвечает,дозвонится всю зиму весну не смогла. Он пожилой уже,
Но у него талант. И денег вообще не ломил и 10 раз не назначал.