Сегодня в всех в телефонах прозвучал сигнал тревоги. Пробный. Тестируют новую систему. Будет она срабатывать в случаях: ценами (вызванная землетрясением), землетрясение, вулканическая активность (для вулканов Везувий, Кампи Флегрей, Вулкан и Стромболи), ядерные аварии или радиологические чрезвычайные ситуации. Вот последние 2 пункта меня напрягли. Шо за фигня. Какая ядерная или радиологическая авария может быть в Италии? Ваши мысли
Ответ дляneortoju
Только что почитала его постов 50+. Короче говоря - западную отдаём Дуде. По левую сторону Днепра будет демилитариз. зона. Выборы проводим на западной. Ещё глисты кому-то лечит отказом от мяса, молимся каждый день в 21.00 по Киеву и благотворительность)
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• 10 июля 2023
Ответ дляИрина 2013
Вы правы,люди не хотят попытаться узнать правду,не хотят напрягаться,думать,анализировать,не все,но для многих так удобно,сколько раз писала,начинались обвинения и пакования чемоданов,жалобы и баны от админов,кто хочет ,телеграм есть у кажого,в поиске найдете и уже каждый сам для себя решит,чему верить,а чему нет
Феномен таких блогерів як Гура – хтось каже вголос те, що ви думаєте. Інформації багато, новини лякають, людина не розуміє, що відбувається навколо і кому вірити, починає замислюватися, сумніватися та шукати в цьому зраду. І раптом хтось публічно, тезу за тезою, висловлює вголос те, про що вона думала. Всім же хочеться вважати себе розумними. І ми починаємо підсвідомо вважати себе розумними, коли хтось інший озвучує думки, подібні до наших. До того ж публічно.
І вже неважливо, мова йде про ваші роздуми чи реальні факти.
Ирина 2013• 10 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
это тот, кто постил инфо о том, что из Милана в Киев прилетел самолет, забитый коронавирусными больными? и был ’экспертом’ по коронавирусу и прививкам?
А сейчас у него какая специализация?
Он не был экспертом,слежу за ним давно,он ездил по областям и пытался наводить порядки где был открытый беспредел,помогал людям с кого вымогали деньги на лечение,кого увольняли если отказыв.вакцинировался,он правозащитник и да,понимает больше чем и вы и я,поэтому можете и далее иронезировать
БеллаДонна2014• 10 июля 2023
Ответ дляИрина 2013
В телеграм,в поиске вводите Антон Гура и читаете,неск.недель тому много тем про Италию было,будут там катаклизмы,не везде но будут
С такой изменениями в природе-будут. У нас тут такие , в городе, Украине, такие ураганы были, раньше такого никогда не было. Природа меняется, человек довёл до всего этого
Ответ дляneortoju
Тоді все зрозуміло.
Wendy Rhoades• 10 июля 2023
Ответ дляneortoju
Спорим, после войны будет рассказывать о природных катастрофах, если мы не покаемся?))
Ответ дляWendy Rhoades
вже розказує - пророцтво про мощі в Лаврі і київську дамбу
Wendy Rhoades• 10 июля 2023
Ответ дляИрина 2013
ну вообще в своем резюме он указывал себя как безработного актера, играл в 95 квартале )
когда он успел получить юридическое образование?
Анжелика_я• 10 июля 2023
В Швейцарии давненько сирены включали - тестировали. И это нейтральная страна. Там давно готовы к катоклизмам - если что родственники там с 2022 года
Ирина 2013• 10 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
а що вас змушує вірити йому?
У вас є якісь об´єктивні підтверждення його експертності хоч в якомусь питанні?
Просто цікаво.
Я уже написала,что давно читаю его,многое тото чем он говорит свершилось и многое так и есть,для меня этого достаточно,кто ставит пальчики дизлайки и смеется,продолжайте далее жить в своем мире,я вас не заставляю читать что то,верить кому то,отвечала людям кого заинтересовало,все.
Wendy Rhoades• 10 июля 2023
Ответ дляsunholder
от блин) опередил меня))
Ирина 2013• 10 июля 2023
Ответ дляneortoju
Удалено администрацией...
ole4kakissa• 10 июля 2023
Во Франции каждая первая среда месяца сирена
Иногда банан, это просто банан
Wendy Rhoades• 10 июля 2023
Ответ дляИрина 2013
а что свершилось из того, что он предсказывал и что НЕ свершилось?
Потому что здесь очень важно соотношение.
Если говорить о всем, то хоть когда-то да угадаешь.
Ирина 2013• 10 июля 2023
Ответ дляЛюдмила_89
Слухайте, подивилась. Він же клон Шарія, нє?Чітка проросійська позиція
Слухаю,каждый видит то что хочет увидеть,не читайте,слушайте офис президента,там только правду говорят
Mira29-c3c3• 10 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
А сейчас у него какая специализация?
То спеціаліст широкого профілю.
Wendy Rhoades• 10 июля 2023
Ответ дляrivara
Он как арестович- и чтец и жнец и по по мозгам дудец)
100%
Арестович вообще многогранная личность: он и политик, и психолог, и военный, и разведчик и даже пилот)
Ирина 2013• 10 июля 2023
Ответ дляsunholder
Я это предсказание еще от своей бабушки слышала в детстве и что?
Mira29-c3c3• 10 июля 2023
Ответ дляИрина 2013
І його коронна фраза’а я вас предупреждал’.
Ответ дляИрина 2013
Какое у вас образование?)
Wendy Rhoades• 10 июля 2023
Ответ дляЛеска
Зеленський теж же наче юрист.
Але...гура
це прихильники шарів знайшли нового кумира?
Але...гура
та да( мабуть є запит суспільства на таких персонажів.
Ирина 2013• 10 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Тема автора не про Гуру,это к слову писалось,а вам только дай,налетели😎
Mira29-c3c3• 10 июля 2023
Ответ дляИрина 2013
Удалено администрацией...
Ви розумієте що ви пишете?
Wendy Rhoades• 10 июля 2023
Ответ дляИрина 2013
когда пытаются напустить тумана и таинственности, всегда хочется разобраться, что к чему)