Блонд сильно ломкие и непослушные.прям сейчас иду в Еву нет вариантов других сейчас , что можно купить?флюиды спреи?капсулц что купить кроме масок и шампунем что бы волосы были гладкие и шелковистые?после сна вообще ужас
Матраскин Брат• 10 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вот зайдите на стр этой девочки, она даёт много полезных советов ,что купить в Еве
Вчора наштовхнулася на відео трихолога, яка категорично заборонила користоуватися такими порадами, як дає ця дівчина, там йде реклама Еви, а не чесні поради споживачів.
Автору порада : робіть домашні маски з яйцем, оливковою олією, медом тощо.
Матраскин Брат• 10 июля 2023
Ответ дляnatafki
Шо за трихолог? Дайте ссылку ,почитаю.
Анна -a423• 10 июля 2023
Мне нравится кондиционер от Tresseme с кокосом. И пахнет хорошо, и волосы после него классные