Сіточка• 10 июля 2023
Может йод и селен понижать давление?
Соня-сонятко• 10 июля 2023
Хз, мне например не все витамины подходят. Плохо от них. И магний не подходит.
Сіточка
• 10 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А как именно вам плохо?
Соня-сонятко• 10 июля 2023
Ответ дляСіточка
А как именно вам плохо?
Голова тяжёлая, шумит и вообще, как будто тяжесть в руках и ногах. Прям очень тяжело физически, не знаю, как обьяснить) типа слабость и тяжесть
Сіточка
• 10 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А у меня подозреваю о йосена голова едит и уши полужаложены.И чем теперь щз лечить.
ЯниЯ• 10 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Індивідуальна непереносимість або гіперчутливість до вітамінів і мікроелементів може бути.