Сіточка• 10 июля 2023

Может йод и селен понижать давление?

Соня-сонятко• 10 июля 2023
Хз, мне например не все витамины подходят. Плохо от них. И магний не подходит.
автор Сіточка • 10 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А как именно вам плохо?
Голена блондинка• 10 июля 2023
У мене не було жодних побічок
Соня-сонятко• 10 июля 2023
Ответ дляСіточка
А как именно вам плохо?
Голова тяжёлая, шумит и вообще, как будто тяжесть в руках и ногах. Прям очень тяжело физически, не знаю, как обьяснить) типа слабость и тяжесть
автор Сіточка • 10 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А у меня подозреваю о йосена голова едит и уши полужаложены.И чем теперь щз лечить.
ЯниЯ• 10 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Індивідуальна непереносимість або гіперчутливість до вітамінів і мікроелементів може бути.
Слобожаночка• 10 июля 2023
Летом давление всегда ниже