No problems• 11 февраля 2014

Реальная сума алиментов на ребенка и мать.

Отец
Инвалид 3 групы

Частный предпрениматель,но скрывает доход.

Оформлен в такси..сам на себя..

Лицензия..и все такое...

Имеет автомобиль..постоянный доход.

Что ми можем добиться в судебном заседании?
КонФФетОшка• 11 февраля 2014
фиксированных выплат. Указав все выше изложенное.

Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
какой город?
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
сколько у вас детей, и платит ли он еще алименты на детей от прежнего брака?
автор No problems • 11 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
какой город?
Волынь Ковель
автор No problems • 11 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет брак единственный.
Ребенок один(больше нет)
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Нет брак единственный.
Ребенок один(больше нет)
сколько ребенку лет?
автор No problems • 11 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
сколько ребенку лет?
2,3
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
значит Вы можете просить на ребенка по 1000грн до достижения совершеннолетия а на свое содержания до исполнения ребенку 3 лет 350 грн.... примерно столько могут дать реально... как работник суда отвечаю...
автор No problems • 11 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Ах да забыла...у меня есть расписка...что ежемесячно буду платить 600 грн..но если попрошу в суде больше??Дадут?

+ получаю помощь в совбезе..как то влияет?

Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
Ответ дляNo problems

какая расписка, как оформлена? в совбезе только 130грн уже получаете ?
автор No problems • 11 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Просто от руки..не заверенная.
Нет 800
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Просто от руки..не заверенная.
Нет 800
в первые слышу, чтоб об алиментах договаривались распиской..такое не предусмотрено законами. законом предусмотрено оформить договор об участии в воспитании и содержании ребенка..нотариально заверенном . значит расписка не берется во внимание. еще один вопрос: Вы в разводе уже с отцом ребенка?
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Просто от руки..не заверенная.
Нет 800
800- допомога як малозабезпеченим?
автор No problems • 11 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Да в разводе почти год
Нет 800 ето перерасчет помощи до 3х лет
Залетная Я тут• 11 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а можно выбить накопившийся долг через коллекторов? а то ни гаи ни бти...гол как сокол....только бизнес свой...
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
это незаконно. но, могут ему просто надоедать.. полгода неуплаты алиментов есть повод для лишения свободы.
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Да в разводе почти год
Нет 800 ето перерасчет помощи до 3х лет
когда примут решение о размере алиментов, Ваи нужно будет его принести в совбез. а на решение суда это не влияет, наоборот, решение суда потом повлияет на размер госпомощи.
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
есть временная помощь государства пока муж уклоняется от уплаты алиментов.
автор No problems • 11 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Так алиментов как таковых,я не получаю,вот только думаю,стоит ли подавать..какя сумма..

Боюсь девочки ,того что заявленная мною сумма будет отказана,и муж будет издеваться поддёргивать..а я и так на пределе..

Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
http://www.cvu.com.ua/ua/view.php?id=404
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
Ответ дляNo problems

подавайте обязательно. хуже чем есть не будет.
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
решение суда - это документ, который будет исполнять служба, а расписку никуда не пришьешь. с Вашего мужа легко выбить, у него машина - основной доход. долг пойдет в Гаи, те его остановят и наштрафплощадку. как миленький заплатит. я не просто работник суда, а еще и развожусь, и тоже со своего дурика выбиваю деньги. я ему скинула все статьи, что его ждет... платит пока добровольно...
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
даже если суд присудит 800 грн на ребенка и 200 грн на Вас, это больше чем 600грн.
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
http://www.vuzlib.org/beta3/html/1/9136/9321/
автор No problems • 11 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов

А можно к Вам на совет (если надо будет) забежать?
Аноним_553• 11 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
В каком суде работаете? Я к вам с заявой на алименты приду.
Глупости не советуйте автору, а то ведь поверит. Читайте внимательно условия задачи:
- муж инвалид, т.е. в лучшем случае ограничено трудоспособен, работать может, но не на всех работах.
- работает неофициально, в лучшем случае в налоговой минималку показывает или вообще нули.
И кто интересно ему алиментов на 1350 гривен назначит?
А про лишение свободы за алименты, я вообще комментировать не стану, большей глупости даже не слышала.
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
а Вы где работаете?
Намакушка• 11 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
в суде нужно доказать возможность отцом выплачивать такую сумму. Он скрывает доход и инвалид. Но просить нужно только фиксированную сумму. Тут нужен адвокат.
Начальник Анонимов• 11 февраля 2014
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/37011034
Аноним_553• 11 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а Вы где работаете?
Юристом практикующим я работаю. Не заметно?
Так что давайте сдавайте, где у нас такие гуманные суды, что такие алименты назначают и в тюрьму сажают за неуплату алиментов.