No problems• 11 февраля 2014
Реальная сума алиментов на ребенка и мать.
Отец
Инвалид 3 групы
Частный предпрениматель,но скрывает доход.
Оформлен в такси..сам на себя..
Лицензия..и все такое...
Имеет автомобиль..постоянный доход.
Что ми можем добиться в судебном заседании?
Инвалид 3 групы
Оформлен в такси..сам на себя..
Лицензия..и все такое...
Имеет автомобиль..постоянный доход.
Начальник Анонимов• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Юристом практикующим я работаю. Не заметно?
Так что давайте сдавайте, где у нас такие гуманные суды, что такие алименты назначают и в тюрьму сажают за неуплату алиментов.
не заметно. )
Аноним_553• 12 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А, поняла вы работаете в суде на сайте судебных решений. Круто. Тогда почитайте внимательно решение - оно не подходит под данный случай это во-первых, условия задачки не совпадают, а во-вторых там папаша не упирался, а добровольно согласился с заказанной суммой.
Начальник Анонимов• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
я не вчитывалась, а лишь дала ссылку читать другие решения по району ... я вот таких как вы не понимаю, зашли, чтоб выпендриться.. похоже на мужика...
Аноним_553• 12 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
не заметно. )
Ну да, и мне тоже ужас как стыдно за суды наши многострадальные.
Вы бы хоть не признавались, где работаете, а то мне завтра в суд идти, а я боятся буду, вдруг с вами встречусь или с такой как вы.
Начальник Анонимов• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
так давайте встретимся7 в какой суд идете?
Начальник Анонимов• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
а-у!!!! не можете ничего дельного посоветовать, - не влезайте в разговор! мой вам совет, ’практикующий под дверями кабинетов судьей’ юрист...
Аноним_553• 12 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А вы думали, что можно глупости с твердым убеждением своей правоты писать. Извините, тут не все идиоты. И выпендрежа в моих словах нет, а так намек, чтобы вы в следующий раз, перед тем, как советы бесплатные раздавать и безграмотность демонстрировать, то книжечку почитайте, кодекс называется, а перед тем, как решение судебное для образца выкладывать, то вы его хотя бы прочитайте подходит оно или нет.
Начальник Анонимов• 12 февраля 2014
а вот приговор Ковельского суда за ’злісне ухилення від сплати аліментів’ ... практикующий..мля...
Начальник Анонимов• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
я советовала то, что знаю наверняка из кодексов. а вы если представляете дела банка в судах - не лезьте не в свою сферу. я 11 лет там работаю и знаю что говорю.
Залетная Я тут• 12 февраля 2014
Пилять, девки, ну шо вы советуете - турьма- хахаха, ну и посадят, в чем я больше чем не уверена. Так шо долг в 20000 грн возместится? Ну второе- государство, да - платит 300 с копейками, но это копейки.
У него бизнес цветет и пахнет, а ребенку учиться не на что! И не надо мне щас тыкать работой в морду. Я имею право на алименты! Только наше гос- во , кроме их присуждения больше никак мамочкам не содействует! Я боролась и писала везде, куда только можно - человек в розыске, за ним ничего не числится, родители 10 лет в глаза не видали... это отписки)
Аноним_553• 12 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Понятно мне все - вы максимум уборщица в суде и лексикон соответствующий.
Советовать автору по теме не стану, просто принципиально.
Хотя нет, могу посоветовать обратиться к живому адвокату.
А вам работник суда, я посоветую, как дедушка Ленин, если вы знаете кто это такой: ’Учиться, учиться, и еще раз учиться’.
Хотя бы для того, чтобы знать разницу между такими видами наказания, как общественные работы, лишение свободы и ограничением таковой.
Розавенная• 12 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Подскажите, пожалуйста, муж получает пенсию, регресс и зарплату. Сумма алиментов будет начислена из суммы всех доходов? Спасибо.
Залетная Я тут• 12 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо, помощь я получаю, но ссылка полезная.
КонФФетОшка• 12 февраля 2014
молодцы, автор а представьте на минуточку - это оба юристы ))))) Не паникуйте, почитайте инет самостоятельно, потом пойдите за 50 грн на консультацию именно по бракоразводным и алиментным юристам, и посоветуйтесь, но в вашем случае - самое реальное -это фиксированная сумма, обоснованная, желательно с какими то дополнительными бумагами и фактами.