Русланка з гілки• 10 июля 2023
У психов обострение?
Я уже привыкла что при каждом «обострении» бывший возникает как черт из табакерки, но это уже слишком.
У меня в пятницу роспись, и он ну никак не мог об этом узнать, совершенно. Я себе накрутила или может действительно стоит задуматься?
Русланка з гілки
• 10 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Заблокировать и забыть
Та заманал уже, 13 лет блокирую, вечно вылезает где-то
Ворожу на каві• 10 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
О своем выборе
т.е. в ’плане Б’ Вы вернетесь к бывшему?
Кручу хвости• 10 июля 2023
У меня такой мудак брат.
4 раза был женат.
Он реально псих.
В блок и забыть как страшный сон.
4 раза был женат.
Он реально псих.
В блок и забыть как страшный сон.
Русланка з гілки
• 10 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Ни в коем случае
Завжди мало• 10 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Так номер смените и забудьте
Русланка з гілки
• 10 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Так номер смените и забудьте
Это не помогает
Русланка з гілки
• 10 июля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Період Ретро Венери, не закритих гештальдів почався
А как их закрывают?
Ворожу на каві• 10 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ни в коем случае
тогда о чем задумываться?
Русланка з гілки
• 10 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
тогда о чем задумываться?
О будущем супруге, чет я прям даже не знаю надо ли уведомлять государство о том что мы вместе спим, уже не первый год в отношениях и все было хорошо.
Просто подозрительно «вовремя» это сообщение
Трактор Віка• 10 июля 2023
Я б уже 100 номеров телефона сменила) То вы наверное с ним общаетесь иногда, поэтому он знает номер
Русланка з гілки
• 10 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Вообще никогда не отвечаю, сразу блокирую, если звонит шлю нах и тоже блокирую
Санта Барбара• 10 июля 2023
Так він же не заміж вас кличе, а єхідно зверхньо глумиться над вашим вибором. Про що ви задумалися?
Русланка з гілки
• 10 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Так дело в том что он не может знать ничего о моем выборе и тем более о предстоящем бракосочетании
Трактор Віка• 10 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
У меня такой вариант. Ваш новоиспечённый муж-подставной от бывшего, и все даные сливает бывшему. На самом деле не женится на вас. Ну, я так подумала)
Всерьёз не принимайте пожалуйста)
Русланка з гілки
• 10 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Всерьёз не принимайте пожалуйста)
Не, ну я не настолько параноик)
Русланка з гілки
• 10 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Прошлом или нынешнем?
О прошлом я уже давно все поняла, настолько что даже с родственниками его на одном поле ср@ть не сяду
Санта Барбара• 11 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Не может, но знает.
Русланка з гілки
• 11 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Не может, но знает.
Это исключено, мы никому не говорили вообще, даже родителям, заявление не подавали, будем по «живой очереди», т.к. жених на нуле
Санта Барбара• 11 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Та уже вся советчица в курсе, вы это серьезно?
Русланка з гілки
• 11 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ну а советчица тут причем?
Зашла на 5минут• 11 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Всерьёз не принимайте пожалуйста)
і на весілля прийде колишній, а в момент, коли вона має сказати ’так’, він швиденько стає на місце теперішнього. Але теперішній зрозумів,що теж вже закохався..ну і далі мордобій, драма, сльози..